Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Комп'ютерна техніка  >  Комп'ютерні комплектуючі  >  Видеокарты MSI GeForce RTX 3060

   Видеокарты MSI GeForce RTX 3060  (продам)

Автор: менеджер  ( 26.04.2000)
Підприємство: Интернет-магазин "LuckyLink"
Місцезнаходження: улица Киевский шлях, 95, Борисполь, Киевская область
Дата публікації: 01.11.2021

Грандиозное событие в мире компьютерных технологий - компания NVIDIA выпустила новое поколение видеокарт, которые призваны предоставить революционно иной игровой опыт благодаря реализации графических технологий будущего. Микроархитектура Ampere для 3000-й серии видеокарт включает в себя второе поколение RT ядер, которые отвечают за динамические эффекты реалистичных отражений света от поверхностей, а также третье поколение тензорных ядер, в задачи которых входят вычисления нейросети, что призвана оптимизировать графику для достижения плавной частоты кадров. Кроме этого, новые мультипотоковые процессоры и быстрая GDDR6 память предоставляют чистую производительность, что на порядок выше решений предыдущего поколения Turing. Модель GeForce RTX 3060 - это базовое решение в 3000-й серии, что открывает всем желающим доступ к актуальным технологиям NVIDIA за относительно небольшой бюджет. Видеокарты MSI - это одни из лучших нереференсных исполнений GPU от NVIDIA. Продукция “красного дракона” сочетает в себе уникальность дизайна, эффективность снижения температуры и широкое разнообразие продуктов для самых требовательных пользователей.

Модельный ряд

Видеокарты MSI на графическом процессоре GA106 представлены в рамках трех линеек, которые нацелены на определенные категории пользователей, оснащаются разными типами охлаждения и собственным подходом к внешнему виду.

Линейки GeForce RTX 3060 от MSI:

  • Gaming Series;

  • Ventus Series;

  • AERO ITX Series;

Представители данных серий отвечают требованиям большинства покупателей, вместе с высокой производительностью чипа предлагая различные форм-факторы графической платы для установки в компьютеры, оптимизированные под конкретные задачи. Видеокарты всех популярных производителей вместе с привлекательными ценами в полном ассортименте представлены в интернет-магазине Lucky Link.

Gaming Series

Наиболее популярная видеокарта с характерным дизайном, привлекающим внимание зрителей. В стильном корпусе с RGB вставками Mystic Light реализована фирменная система уменьшения нагрева TWIN FROZR 8, что может состоять как с двух или трех (в зависимости от версии) вентиляторов TORX Fan 4.0. Разогнанный с завода GPU эффективно охлаждается за счет продуманной конструкции распределения и отвода тепла, гарантируя самые низкие в классе температуры CPU, памяти и элементов питания.

Ventus Series

Игровая линейка видеокарт в не менее стильном, но сдержанном дизайне корпуса в цвете металлик. По аналогии с предыдущей серией, модели Ventus существуют в модификациях на 2 или 3 вентилятора TORX Fan 3.0. Отсутствие RGB подсветки положительно влияет не только на стиль корпуса графического адаптера, но и стоимость. При этом система охлаждения эффективно справляется с нагревом, обеспечивая максимальную производительность при длительных нагрузках.

AERO ITX

Встроенный процессор в GeForce RTX 3060 обладает достаточной энергоэффективностью для создания действительно компактных решений. AERO ITX - это компактные размеры для малогабаритных сборок компьютера, низкие значения температуры, сдержанный дизайн, но 100% производительность процессора с бустом частоты (в моделях ОС). Решения “воздушной” линейки отлично подходят для создания игровых компьютеров начального и среднего уровней, мобильность которых является ключевым требованием. Несмотря на статус низкопрофильных решений, данные видеокарты совместимы со всем функционалом приложения Afterburner, которое предоставляет доступ к модификации значений частоты ядра и памяти, а также выбору и настройки режима вращения вентилятора.


Оголошення із рубрики "Компьютерные комплектующие"переглянути все
Antminer S19 / Antminer Z15 / Whatsminer M30s
Bitmain Antminer Z15  Bitmain Antminer S17+ 73TH/s Bi
Многокнопочная мышка Aula H510
Игровая мышь AULA H510 Количество клавиш: 14шт Съемные панели боковых кнопок на магнитных защелках С
Продам импульсные блоки питания Cisco NXA-PAC-1200W-PE (в наличии 4шт.)
Продам новые импульсные блоки питания port-side exhaust airflow (blue) 1200W AC PS Cisco
Мониторы 144 Гц в магазине Стилус
Мониторы с частотой 144 Гц можно назвать нововведением на рынке, во многом перевернувшим
Держатель Dobe TP5-0527b для геймпада PS5
Держатель Dobe TP5-0527b используется для подключения джойстиков PS5 и мобильных телефо