Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Промислові та аграрні  >  Обробка деревини  >  Сотрудничество в сфере деревообрабатывающей и мебельной промышленности

   Сотрудничество в сфере деревообрабатывающей и мебельной промышленности  (пропоную)

Ціна: договірна

Являюсь представителем по Украине различных производителей оборудования, инструмента или комплектующих в деревообрабатывающей и мебельной промышленности (пилорамы, сушки, обработка древесины, покраска, работа с ДСП или МДФ или шпон и т.п.)

Если Вам нужно продать, купить или отремонтировать оборудование, -  готов с Вами по сотрудничать.

Если Вы или Ваш знакомый являетесь представителем продаж (станки, инструмент, комплектующие) или сервис-инженер, - откликнитесь, мы будем полезны друг другу.

Если нужен совет, - свяжитесь со мной,  имею многолетний опыт не только в продажах, но и в работе столяром-станочником.

Если даже я не знаю ответ на вопросы, то имею знакомых, у  которых могу узнать ответ, т.к. "варюсь" в этой нише около  20 лет. 

Нужна помощь, -  звоните или пишите, не стесняйтесь имею Viber, WhatsApp, Telegram, Messenger

С уважением, Ваш консультант Андрей Мошковский

моб.телефон для общения: +38(096)876-1428


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Обработка древесины"переглянути все
продаём дрова твёрдых пород
продаём Дурова твёрд ых пород сухие дуб,акация, ясень,граб,колотые,метровки,есть самовывоз так и до
Ремонт рассева мельниц и набивка сит
Выполним ремонт рассева мельниц разных моделей и модификаций, как от
Зрізання дерев
Зрізання проблемних дерев (в т.ч. в важкодоступних місцях) в Виті Поштовій, Мощ
Требуются услуги термообработки деревянной тары
Есть необходимость в услугах : термообработки деревянной тары в Харькове
Выполнение столярных работ
Изготовление деревоизделий на Ваш вкус:  двери,тумбы,столы,кровати,комоды,этажерки,полки