Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Реклама в Інтернеті  >  Настрою рекламу в РСЯ (Яндекс Директ) бесплатно!

   Настрою рекламу в РСЯ (Яндекс Директ) бесплатно!  (пропоную)


Меня зовут Владимир. Я начинающий специалист в интернет-рекламе Рекламной Сети Яндекса.

Я прошел тренинг “Специалист по интернет-рекламе”, усиленно изучил самые современные технологии рекламы и готов их внедрить для Вас бесплатно.

То есть я предлагаю настроить вам интернет-рекламу совершенно бесплатно, взамен попрошу только отзыв о моей работе.

Как Вам такое предложение?

Если Вас заинтересовало мое предложение, то предлагаю обсудить детальнее.

Связаться со мной можно любым удобным для вас способом: по указанному номеру тел., по мессенджерам Telegram/Viber на том же номере тел., по e-mail.

Реклама

Оголошення із рубрики "Реклама в интернете"переглянути все
Сайт частных объявлений Avizo - эффективный инструмент продаж
Вместе с развитием технологий происходит эволюция частного объявления о продаже
Диджитал агентство TOP-WEB
Диджитал агентство TOP-WEB Сайты, реклама, аналитика. Недорогие комплексные решения для бизнеса
Bonline - удобная доска бесплатных объявлений
Есть множество виртуальных площадок, которые призваны облегчить коммуникацию ме
Накрутка подписчиков, Раскрутка, Продвижение, Вывод в Топ, Продажа готовых чистых аккаунтов Инстаграм Instagram
Накрутка подписчиков, Раскрутка, Продвижение, Вывод в Топ, Продажа готовых чистых аккаун
Качественная раскрутка Instagram
По вопросам в сообщения, или Instagram: https://www.instagram.com/rozkrutka_akk_ua/
Доска объявлений Bonline - бесплатная публикация рекламы товаров и услуг
4
Доска объявлений Bonline - бесплатная публикация рекламы товаров и услуг

Еще десять лет назад для продажи недвижимости, бытовой техники или одежды нужно было обращаться в газетное издание. Этот процесс занимал много времени и не давал гарантии быстрого результата. После развития интернет-технологий, разместить объявление стало ...

Где найти оптовых поставщиков с низкими ценами
1
Где найти оптовых поставщиков с низкими ценами

Любой бизнес нуждается в надежных поставщиках продукции. Необходимо сочетание выгодных цен, акций, постоянного наличия товаров на складе, возможности их быстрой поставки. Кроме того, значение имеет ассортимент продукции. Поэтому, взаимодействие с надежными поставщиками ...

Оптимизация и продвижение сайта от Marksoft LTD
3
Оптимизация и продвижение сайта от Marksoft LTD

Работа интернет магазинов, сайтов по предложению услуг и любого другого вида бизнеса невозможна без продвижения сайтов. Ведь целью создания их является привлечение потребителей. А только при условии посещения ресурса потенциальные покупатели смогут ознакомиться с ...

Создание сайтов в Харькове
2
Создание сайтов в Харькове

Подавляющее большинство современных предпринимателей оценило эффективность наличия торговых виртуальных площадок. Имея сайт, занимающиеся продажей разнообразной продукции люди реализуют товар быстро. Процесс создания собственного ресурса считается достаточно сложным, ...

Разработка сайта предприятия от агентства Brights
2
Разработка сайта предприятия от агентства Brights

Разработка сайта - профессиональная задача, к которой мастера приступают с ответственностью. Виртуальная площадка для предприятия формируется за счет осуществления нескольких действий. Чтобы результат соответствовал ожиданиям, необходимо обратиться в надежную ...