Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Побутова техніка  >  Куплю холодильники и стиральные машинки

   Куплю холодильники и стиральные машинки  (куплю)

Ціна: 1 000 грн.

Покупаем ДОРОГО!
Холодильники и Стиральные машинки (автомат), в любом состоянии (можно требующие ремонта).
Самовывоз в любое удобное для Вас время 24/7.
Тел.: (093) 513-19-50, (066) 410-41-88, (097) 936-53-99. Игорь, Андрей.


Реклама

Оголошення із рубрики "Бытовая техника"переглянути все
Фильтры к автоматическим кофейным экспрессам от польского производителя
«VIOLO» Польский производитель фильтров к автоматическим кофейным экспрессам известных мировых
Компактный обогреватель Handy Heater 350W для дома и офиса
Портативный обогреватель Handy Heater — это комнатный прибор, который подключается прямо
Метеостанции цифровые для дома, электронные погодные станции купить Киев, Украина
Предлагаем широкий ассортимент цифровых метеостанций TFA для дома. Метеостанция цифровая
Стремянки с широкими ступенями оптом и в розницу! Качество выше-цены ниже!
Купить стремянки с широкими ступенями оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине. Покупая это
Крышка для бутылей 18,9 литров кулерная
Изготовлена из первичного полеэтилена, имеет эластичную структуру что позволяет ей плотн
кротов-нет плюс купить, отпугиватель на солнечной батарее
1
кротов-нет плюс купить, отпугиватель на солнечной батарее

Новый отпугиватель «Кротов-нет + » работает от солнечных батарей. Для борьбы с кротами, и другими земляными вредителями (землеройки, медведки, суслики, крысы, полевые мыши). Прибор отпугивает вредителей вибрацией, а также, звуковыми и ультразвуковыми частотами. ...

Верхняя панель на стиральную машинку Samsung Fuzzy Могу выслать почтой.
10
Верхняя панель на стиральную машинку Samsung Fuzzy Могу выслать почтой.

Верхняя панель на стиральную машинку Samsung Fuzzy стояла на Samsung Fuzzy S821 Состояние без проблемное, повреждений и трещин нету, 6 защелок целые - на фото в объявлении. 10 фото в объявлении Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...