Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Деревообробне обладнання  >  Чиллер промышленный

   Чиллер промышленный  (продам)

Ціна: 700 руб.

Продам испарительный охладитель или в простонародии чиллер промышленный. Расширительный бачок (я так понимаю под фреон) стоит рядом. Новый, в сборе в упаковке с тремя насосами и два вентилятора. Я могу ошибаться в назначение аппарата.... поправьте если знаете. И цену предложите и договоримся. На любые вопросы отвечу по телефону. Общие размеры 3,80х1,90 высота 2,10 а сам бак длинной 2,50 на те же размеры.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Деревообрабатывающее оборудование"переглянути все
Нагреватели битума врезные и погружные
ООО Битнефтегаз реализует нагреватели фланцевые для битума общепромышленного исполнения НВ: 6-1-3,0
Продам багатопильний верстат Вальтер WD 400 многопил одновальный
Продам одновальний багатопил Walter WD 400 новый 2021 годДвигатель 45 кВт;Макс. высота пропила 150 м
Коллектор кольцевой к электрическим талям 1т.2т.3т.5т
ООО "Тальпром" Производим коллектор кольцевой (токосъемник) в сборе со щетками и щеткодержателями д
раскройная машина для синтепОна
Лазерная раскройная машина / бумага, ткань,пластик.замкожа,картон, и др/ Лазерная раскройная машина
Сетка рабица для забора плетеная ГОСТ 5336 80 оцинкованная и черная в рулонах
Сетка для забора и ограждения плетеная рабица черная и оцинкованная. Сетка-рабица (плетеная) оцинко