Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Побутова техніка  >  Посудомийні машини  >  Стаканомойка б/у Fagor LVC 12, посудомойка

   Стаканомойка б/у Fagor LVC 12, посудомойка  (продам)

Ціна: 13 500 грн.

Продается стаканомойка бу для общепита. В хорошем состоянии. Материал изготовления – нержавеющая сталь. 

Защитный термостат, встроенная помпа. Моющий цикл фиксированный: 120 сек. Небольшая стаканомойка не займет много места и выполнит все нужные функции.
Производитель: Fagor, Испания

Габариты: 430*475*650 мм

Напряжение: 220 В.
Мощность: 2,6 кВт.

Вес: 36 кг.

Гарантия  6 мес. 

(стаканомойка бу цена, купить  стаканомойка бу) 


Реклама

Оголошення із рубрики "Посудомоечные машины"переглянути все
Посудомоечная машина DIHR. Продам.
Итальянская посудомойка  DIHR модель НТ11 DDE купольного, (колпачного) типа загрузки, предназначена
Посудомоечная машина Dihr НT11 DDE (новая)
Продам посудомоечную машину Dihr НT11 DDE для кафе, ресторанов, заведений общественного питания
Бу купольная посудомоечная машина Торгмаш
Бу купольная посудомоечная машина Торгмаш для ресторанов, кафе, столовых. Предназначена для мыт
Продам посудомоечную машину Elenberg DX-500
Продам посудомоечную машину Elenberg DX-500.Два раза включали.Простая в управлении.
Продам посудомоечную машину Krupps CUBE C537 бу
Продам бу фронтальную посудомоечную машину Krupps CUBE C537 для кафе, баров, ресторанов. Испол
Посудомойка Miele G4340 б у из Германии
2
Посудомойка Miele G4340 б у из Германии

Нержавейка , большая , вместительна , три полки , дисплей , чистая , не старая . Размер 82*60*55, гарантия 3 месяца от продавца . Можно подобрать другую технику .

Посудомоечная машина IME-Omniwash
1
Посудомоечная машина IME-Omniwash

 Посудомоечная машина IME-Omniwash QUATRO Q/82 PUMP фронтальная предназначена для заведений общественного питания и торговли. Размер посудомойки б/у: 590*600*820 мм, кассеты  500*500 мм, производительность 540 тарелок/час, объем моющей камеры 32 л. подключение 220 ...

Посудомоечная машина из Германии б у Siemens sn64005eu 65
4
Посудомоечная машина из Германии б у Siemens sn64005eu 65

Посудомойка как новая из магазина , полная встройка , под фасад кухни , размер 81*60*55, аква стоп , половинная загрузка , отсрочка старта . Гарантия 3 месяца. Другая техника на складе европейских производителей б\у и новая .

Верхняя панель на стиральную машинку Samsung Fuzzy Могу выслать почтой.
10
Верхняя панель на стиральную машинку Samsung Fuzzy Могу выслать почтой.

Верхняя панель на стиральную машинку Samsung Fuzzy стояла на Samsung Fuzzy S821 Состояние без проблемное, повреждений и трещин нету, 6 защелок целые - на фото в объявлении. 10 фото в объявлении Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...