Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Маникюр, педикюр, гель лак.

   Маникюр, педикюр, гель лак.  (пропоную)

Ціна: 350 руб.

Цены в объявлении РЕАЛЬНЫ!! Работы все мои!
Работаю на дому. Жду Вас по будням с 9 до 17
Р-н "Меганома".
Прайс:
*Покрытие гель лаками - 200 р.
*Аппаратный/комби маникюр + покрытие - 350.
*Аппаратный педикюр(без обработки стопы)+ покрытие- 500р.
*Укрепление ноготков - (по желанию) - 100р. 
*Дизайн - 25р/ноготок.
*Рисунки- 50р/ноготок.
*Френч, лунный, градиент + 150р
*Снятие материала от другого мастера - 100р, своего- 50р.


Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Коррекция, Наращивание ногтей,педикюр!
Наращивание/Коррекция Ногтей в Киеве. Широкий Спектр Услуг. 100% Гарантия Качества и Бе
Професійний макіяж
Пропоную послуги візажиста-стиліста за помірними цінами. Макіяж: денний, вечірній, діловий, святкови
Семинар "Акварельная роспись"
Компания Richcolor проводит семинар "Акварельная роспись",акварельными гель-лаками.В программе семин
Французский маникюр. Наращивание ногтей в Киеве. Гель. Акрил. м. Шулявская, Берестейская, Житомирская. Гарантия качества.
ФРАНЦУЗСКИЙ МАНИКЮР. НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ. Акрил. Гель. В Киеве. м. ШУЛЯВСКАЯ. БЕРЕСТЕЙСКАЯ. ЖИТО
Наращивание ногтей. Качественно. Недорого. В Киеве. Акрил. Гель. Шулявская, Университет.
НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ. Акрил. Гель. В Киеве. м. ШУЛЯВСКАЯ. УНИВЕРСИТЕТ. Качественно. Недорого.  В
Маникюр, педикюр, макияж, покрытие гель-лаком (пос. Котовского)
3
Маникюр, педикюр, макияж, покрытие гель-лаком (пос. Котовского)

Если Вы желаете восхищаться высоким качеством работы и доступной стоимостью, то посетите нашу студию, которая расположена на пос. КОТОВСКОГО ул. Ак.Сахарова 5. В работе наши мастера применяют профессиональное оборудование и к каждому клиенту находят свой ...

Маникюр, педикюр, гель-лак, косметология (пос. Котовского)
8
Маникюр, педикюр, гель-лак, косметология (пос. Котовского)

Если Вы желаете восхищаться высоким качеством ногтевого сервиса, косметологических процедур и их доступной стоимостью, то посетите нашу студию Маникюрный дом SvetaSaveta nail studio, которая расположена в пос. КОТОВСКОГО, ул. Ак. Сахарова, 5. Мы предоставляем такие ...

Манікюр та педікюр, нарощування нігтів вигідно
1
Манікюр та педікюр, нарощування нігтів вигідно

Привіт, ми з України!Я Ксенія, і я залюбки можу стати твоїм майстром✅Маю 4-річним досвід роботи майстром манікюру та педікюру в салоні, у сердці Києва❤️✅ПОНАД УСЕ: СТЕРИЛЬНІСТЬ інструментів та всього, що стосується гігієни та здоров‘я❗️✅ Обираю найкращу та ...