Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Запрошуються  >  Легальное трудоустройство в Польше.

   Легальное трудоустройство в Польше.  (пропоную)

Автор: Алена  ( 22.11.2017)
Підприємство: Polskypobyt@gmail.com
Місцезнаходження: улица Дзержинского, 84, Кропивни́цкий, Кировоградская область
Дата публікації: 22.11.2017

Подбор вакансий.Оформление визы.Мед .Страховка.Оформление Карты Побыту.Обучение в Польше на 2018.Оформляем воеводское приглашение для работников на всех вакансиях которые вы выберете.С нами вы сэкономите свое время и можете быть уверенны в профессиональном решении иммиграционных вопросов.Мы поможем собрать все необходимые документы и предоставим индивидуальную консультацию.Вы задумались о качественном образовании за рубежом? Польша –отрыта для всех ! 

Обратившись к нашей компании вы сделаете правильный выбор! 
https://vk.com/polskipobyt 
https://www.facebook.com/polskipobyt/ 



Реклама

Оголошення із рубрики "Приглашаются"переглянути все
На стройку срочно требуются
На стройку срочно требуются: мастера-плиточники; гипсокартонщики; мастера по внутренним работам; раб
Строители в Польшу - опалубщики, каменщики, арматурщики, бетонщики
Приглашаем СТРОИТЕЛЕЙ на работу в Польшу (Краков или Вроцлав). Нужны рабочие на общестроительны
Предлагаем работу.
Требуются мастера строительных специальностей:электрики,сантехники,штукатуры,маляра,п
Работа промоутером
Здравствуйте! Меня зовут Константин,  я супервайзер промо команды в городе Киев.  Мы зан
работа
ТЕРМІНОВО ЧЕХІЯ  По польських роб.візах  Потрібні 2 сімейні па
Легальное трудоустройство в Чехии
1
Легальное трудоустройство в Чехии

Запрошуємо Вас на легальний ринок праці Чеської республіки. Наша компанія пропонує консультаційні послуги, дякуючи яким Ви будете мати змогу отримати у Чеській республіці легальне працевлаштування у сфері охорони здоров’я. Усі консультаційні послуги Вам ...

Легальное трудоустройство в Норвегии без предоплат.
1
Легальное трудоустройство в Норвегии без предоплат.

Легальное трудоустройство в Норвегии без предоплат. Зарплата 2700-3300 евро в месяц чистыми с вычетом жилья и налогов. Перелет за счёт работодателя.  Оплата за вакансию с первой зарплаты.  Помощь в оформлении документов( оплата по факту). ...