Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Профессиональные услуги в подборе и продаже автомобилей.

   Профессиональные услуги в подборе и продаже автомобилей.  (пропоную)

Ціна: 5 500 грн.

Чем конкретно я могу быть вам полезен:

оказываю услуги по подбору автомобиля под запросы заказчика;
помогаю мои клиентам дорого продать их автомобиль;
провожу ТО автомобиля под ключ, экономя ваше время;
оказываю содействие в выборе страховой компании;
делаю предпродажную подготовку автомобиля (химчистка, полировка, мелкий ремонт изношенных деталей);
провожу выездные осмотры автомобилей (проверка технической части, лакокрасочного покрытия, официальной истории автомобиля, компьютерная диагностика авто на месте и на выезде и прочее);
оказываю услуги по юридической проверке автомобиля, сопровождаю сделки купли-продажи автомобилей под ключ;
провожу срочный выкуп авто;
беру автомобили на комиссию.

Чем я точно не занимаюсь, потому что моя репутация мне дорога:
Не ввязываюсь в аферы с поддельными документами на авто;
Не занимаюсь двойниками, утопленниками и горельцами;
Не имею дело с любыми другими видами автокриминала.

Обращайтесь с любыми вопросами, касающимися автотематики!
Буду рад помочь!

С уважением, Радецкий Сергей!
Компания Autovam


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Бытовые услуги, животные, техника"переглянути все
Декорування пляшок та келихів
Декорування пляшок на весілля. Традиційно на весільний стіл молодята ставлять дві пляшки з шампансь
ГидроБур Drd-7 на Экскаваторы массой 5-10 тонн (Англия) Новый
Буровое оборудование Drd-7 (Англия) на экскаваторы-погрузчики массой 5-10 тонн (есть на экскаваторы
Химчистка диванов, кресел, стульев в кафе и ресторанах - еще дешевле!
Не пропустите снижение цен и скидки, обращайтесь прямо сейчас и получайте профессиональный, неповтор
Перетяжка и ремонт мягкой мебели в Харькове
Перетяжка и ремонт любой мягкой мебели в Харькове.У Вас дома или с вывозом. Бесплатная к
Аварійне відкриття будь-яких замків
Якщо Ви не можете відкрити двері квартири чи будинку, захлопнулися дверцята автомобіля,
Cлужба вскрытия авто замков
1
Cлужба вскрытия авто замков

Служба вскрытия авто замков Сервис-центра Копир специализируется на профессиональном открывании автомобильных замков, быстро, качественно, недорого. Консультация с мастером по телефону. Определение сложности работы. Реальный выезд мастера до 30 минут в ...

Замена и ремонт замков в Одессе
1
Замена и ремонт замков в Одессе

Сервис-центр Копир предлагает замену и ремонт замков в Одессе и области. Выполняем работы любой сложности. Заменим любой замок на двери. Ремонт замков и восстановление ключей по замку. Срочный выезд мастера по вашему адресу. Наш многолетний опыт и профессиональное итальянское ...

Кодовые замки на двери
1
Кодовые замки на двери

Компания Сервис-центр Копир предлагает кодовые замки на двери в Одессе! Устанавливаем кодовые замки на любой вид дверей. У нас вы можете приобрести кодовый замок и заказать его установку. Для любимых клиентов приятные скидки. Все виды оплат.   +38 (050) 718-00-00 ...

Заказать ключи от домофона
1
Заказать ключи от домофона

В Сервис-центре Копир вы можете заказать ключи от домофона. Мы делаем дубликат ключей от домофона за пару минут. Все виды оплат, наличный и безналичный. Также мы предоставляем все виды услуг по ключам и замкам в Одессе. Ждем Вас! Работаем по праздникам и ...

Изготовление ключей Одесса Таирово
1
Изготовление ключей Одесса Таирово

  Сервис-центр Копир предлагает изготовление ключей в Одессе на Таирово. Наши мастерские находятся в Эпицентре, ТЦ «Таировский», ТЦ «Вузовский». У нас вы можете заказать изготовление любого ключа, не зависимо от сложности. Также выполняем все работы по ...