Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  Сдается квартира в престижном районе

   Сдается квартира в престижном районе  (здам)

Ціна: 1 950 $
Автор: Геннадий Сергеевич  ( 18.11.2016)
Підприємство: Wolsen Luxury RealEstate
Місцезнаходження: Соединённые Штаты Америки, Флорида, Майами-Дейд, Санни-Айлс-Бич
Дата публікації: 30.11.2016

Великолепная 1-я квартира расположена в самом центре Санни-Айлс-Бич, всего в одном квартале от пляжа. Полностью меблирована, переоборудована кухня с мраморными столешницами и новой бытовой техникой. В комплексе есть такие удобства как 2 тренажерных зала, бассейн, сауна, джакузи, теннисный корт.
LRE03


Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Сдаю квартиру в Майами
Очень светлые и большие спальни с балконом. В квартире есть стиральная машина и сушилка. Закрытое па
Сдается 1-я квартира с захватывающим видом на океан
Просторная 1-я квартира с превосходным видом на океан. Полностью меблирована, открытая к
Сдам 2х ком 110 м кв на Львовской/Макаренко
Квартира 110 м / 4 cпальных места ,находится в новом доме в 14 минутах ходьбы до моря.Парковка.Закры
Сдам свою 2-х комнатную квартиру
Срочно сдам свою 2-х комнатную квартиру по ул.Макарова (р-н стадиона Метеор). Квар
Сдается 1-я квартира на берегу океана
Устройте себе незабываемый отдых на берегу океана, 1-я квартира с захватывающим видом на
Посуточно проспект Мира 61 Новая Элитная Центр
10
Посуточно проспект Мира 61 Новая Элитная Центр

Новая квартира с авторским ремонтом! Центр, проспект Мира 61, начало сдачи март 2019!! 4 спальных места для комфортного проживания! Командировочным документы! Выходные и праздничные дни цена может поменяться, при длительном проживание скидки! Номер телефона тот ...