Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  Сдам свою 2-ю квартиру на ул. Средняя/ Косвенная

   Сдам свою 2-ю квартиру на ул. Средняя/ Косвенная  (здам)

Ціна: 4 500 грн.

   Сдам 2-ю квартиру на ул. Средняя/ Косвенная. 1-й этаж 9-и этажного дома. Общая площадь 67,5 кв. м., две раздельные комнаты 17,4+12 (кв. м.), увеличенный балкон 14,1 кв. м., кухня 12,2 кв. м. (увеличена), сан. узел совмещённый, «чешка». Очень чистая, уютная квартира: облицовка в сан. узле и кухне – 15/15, тамбур, бронированная дверь, бойлер, приборы учёта. Балкон отапливаемый. Под балконом сухой подвал. Отличная придомовая территория. Рядом супермаркеты «Фози», «Таврия-В», рынок, школа, хорошая транспортная развязка.  Ц. 4 500 гр. + коммуналка (всё по счётчикам, в доме счётчик на тепло и газ).

Тел. 794-42-46; 097-551-45-31


Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Сдам 1-ю квартиру в прекрасном районе
Замечательная 1-я квартира в комплексе Мистик Пуант. Встроенная курхня, обустроенная ван
Сдам 1-ю квартиру в Престижном райрне
Отличная 1-я квартира с видом на океан в районе Санни-Айлс-Бич. Недавно был проведен ремонт, новая к
Сдам 1-ю квартиру с превосходным видом на сад
Великолепная 1-я квартира с видом на сад. По всей квартире фарфоровый пол, открытая кухн
Сдам 1-ю квартиру неподалеку от пляжа
Красивая 1-я квартира. Полностью оборудованная кухня с гранитной столешницей и оборудова
Сдам 2-х комнатную квартиру неподалеку от пляжа
Отличная 2-х комнатная квартира в районе Санни-Айлс-Бич, расположена всего в нескольких кварталах от