Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Татуаж бровей, микроблейдинг, коррекция бровей

   Татуаж бровей, микроблейдинг, коррекция бровей  (пропоную)

Ціна: 600 грн.

Создание идеальной формы брови, дополняя отсутствующие волоски с помощью рисунка микропигментации. После процедуры брови выглядят естественными и ухоженными. 

 

Процедура займет 1,5-2 часа вашего времени.

За свои годы работы использую только качественные материалы, пигмент производства США Biotouch.

 



г. Киев, ул. Владимирская 
ст. м. Льва Толстого 

 

 

С уважением, мастер — Марианна Коливошко

 

 

 

097-35-32-102 viber  
093-73-23-110  

 

 

 

 

 

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Наращивание ресниц – модная процедура для идеального макияжа
Пышные ресницы — это один из пунктов удачного макияжа. Природа, к сожалению, не
наращивание ресниц в Днепре всеми методами, обучение
наращивание ресниц в Днепре по японской технологии (по отдельности, ресница к реснице) к
Наращивание ресниц, услуги косметолога
Наращивание ресниц: -классика 150 -2D200 -3D250. Косметология: -чистка лица200 -химическ
Запись к косметологу
Хороший косметолог поможет в уходе за кожей, направит на необходимые процедуры. У нас можно вы
Шугаринг Депиляция, Дипломированный Мастер
Милые девушки! Меня зовут Таня. Я являюсь дипломированным частным мастером Сахарной Депиляции – Шуга
Наращивание ресниц, ламинирование, ботокс, коррекция бровей,ВДНХ, Теремки, Киев, Голосеево
3
Наращивание ресниц, ламинирование, ботокс, коррекция бровей,ВДНХ, Теремки, Киев, Голосеево

Девочки приглашаю всех на наращивание, оздоровление ресничек! Больше фото моих работ в Instagram https://www.instagram.com/lashmaker_kulakova2/ *Работаю на профессиональных и гипоаллергенных материалах премиум класса :) *Делаю все стерильно и качественно. Индивидуальный ...

Лазерная эпиляция в Киеве
4
Лазерная эпиляция в Киеве

Удаление нежелательных волос - это всегда проблема для того, кто решил привести в порядок своё тело. Однако на сегодня создано огромное количество инновационных технологий, которые позволяют провести эту косметическую процедуру быстро, и что самое главное, безболезненно. ...