Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Энциклопедия рисования. Для детей от 9 лет. Росмэн

   Энциклопедия рисования. Для детей от 9 лет. Росмэн  (продам)

Ціна: 150 грн.

Кто сказал, что самому научиться невозможно? Глупости. Главное, иметь под рукой хорошего советчика и огромное желание к самообучению. Портрет, пейзаж, натюрморт, марина – все это подробно, интересно и доходчиво, так что и ребенок разберется. Особое внимание в энциклопедии уделяется композиционному построению рисунка и различным методам его раскрашивания.                                                                                                                                                                                                Эта книга представляет собой полное и исчерпывающее руководство по рисованию карандашами, фломастерами и красками. Подробные описания помогут вам быстро и без труда освоить технику рисунка и раскрашивания самых предметов. Книга предназначена для юных художников самого разного уровня подготовки. Она строится по принципу наглядности. Иллюстрации помогут вам лучше понять и освоить стили и технические приемы рисования. Готовые рисунки сопровождаются предварительными набросками, которые демонстрируют технику композиционного построения рисунка на подготовительной стадии. В справочном разделе содержится информация о специальных принадлежностях для рисования и их использовании.

Оригинальное название:

The Usborne Complete Book of Drowing

Издательство:

Росмэн-Пресс

Язык:

Русский

Год издания:

2000

Возраст ребенка:

От 6 до 8 лет, От 9 до 12 лет

Количество страниц:

128 стр. (цветные иллюстрации)

Формат:

245х340 мм

Переплет:

Твердый


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Геворг Эмин. Библиотечка избранной лирики. \ Могу выслать почтой.
Год: 1968 Автор: Эмин Г. Переводчик: Б. Слуцкий, Ю. Левитанский, Е. Евтушенко, М. Петров
Евгений Долматовский. Избранная лирика. 1968 Издательство Молодая гвардия \ Могу выслать почтой.
Избранная лирика Евгений Долматовский Год издания: 1968 Издательство: Молодая гвардия Серия: Б
Антон-Горемыка. Григорович Д.В. 1954г. \ Могу выслать почтой.
Григорович Д.В. Антон-Горемыка.   Государственное издательство художес
Омельченко, В. М., Только б не было войны. День твой - век твой. \ Могу выслать почтой.
Омельченко, В. М.    Только б не было войны [Текст] : повести / [
Ильичев Я. Турецкий караван. (История. Политика 1920-х годов. 10 фото. есть Содержание)
Ильичев Я. Турецкий караван. Роман. Художник А.П. Овсянников. Л. Советский писатель 1981г. 528с. Тве
Теннис для родителей и детей. Белиц-Гейман С.П.
10
Теннис для родителей и детей. Белиц-Гейман С.П.

Продам книгу  Теннис для родителей и детей. Белиц-Гейман С.П.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с ...

Дети капитана Гранта. Жюль Верн.
2
Дети капитана Гранта. Жюль Верн.

Продам книгу Дети капитана Гранта. Жюль Верн.. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой ...

Продам книгу: « Лето 1941 – Украина » -
1
Продам книгу: « Лето 1941 – Украина » -

Продам русско-французский словарь. Щерба Л.В. и др. 50000 слов. 4 издание. Издательство иностранных и национальных словарей. М. 1955. – 783 с. Цена  – 180 грн. ...

Первые радости. Необыкновенное лето. Константин Федин (исторические моменты в жизни страны 1910-й, 1919-й )
10
Первые радости. Необыкновенное лето. Константин Федин (исторические моменты в жизни страны 1910-й, 1919-й )

Первые радости. Необыкновенное лето Год выпуска 1985 Сохранность Хорошая Автор Константин Федин Формат издания 145х215 мм (средний формат) Количество страниц 763 Тираж 200000 Издательство Литература артистикэ Переплет Твердый переплет Тип издания Авторский сборник ...