Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Гинекология. Е.Т.Михайленко ; Бублик-Дорняк Г.М. Пособие по программированному обучению

   Гинекология. Е.Т.Михайленко ; Бублик-Дорняк Г.М. Пособие по программированному обучению  (продам)

Ціна: 500 грн.

Иллюстрированное  пособие состоит из двух частей. В первой части изложены современные методы исследования, применяющиеся для диагностики гинекологических и онкологических заболеваний; патология менструальной функции; воспалительные заболевания женских половых органов (специфические и неспецифические); бесплодный брак с учетом нарушений генеративной функции не только у женщин, но также и у мужчин; аномалии развития и положения половых органов: эндометриоз и кандидамикоз половых органов; предопухолевые состояния и предраковые заболевания, а также доброкачественные и злокачественные заболевания женских половых органов. Вторая часть состоит из 118 программированных таблиц по курсу гинекологии. Таблицы предназначены для контроля знаний студентов и врачей.

Состояние книги: б/у (Хорошее. Потертость обложки)                                                                                                                                        Количество страниц: 432с.

Год выпуска:1979г.

Издательство: Киев «Вища школа»

Переплет: Твердый переплет

Язык издания: Русский

формат: Энциклопедический формат.

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Сибирский корень. Иван Федорович Петров \ Могу выслать почтой.
Иван Федорович Петров  Сибирский корень 62 с. 16
Омельченко, В. М., Только б не было войны. День твой - век твой. \ Могу выслать почтой.
Омельченко, В. М.    Только б не было войны [Текст] : повести / [
Решад Нури Гюнтекин. Птичка Певчая \ Могу выслать почтой.
Решад Нури Гюнтекин. Птичка Певчая  Год выпуска 1959
Ильичев Я. Турецкий караван. (История. Политика 1920-х годов. 10 фото. есть Содержание)
Ильичев Я. Турецкий караван. Роман. Художник А.П. Овсянников. Л. Советский писатель 1981г. 528с. Тве
Микросхемы в генераторах телевизионной развертки \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявленияМикросхемы в генераторах телевизионной разверткиГо
Геннадий Семенихин. Роман-дилогия Космонавты живут на земле Издание рассчитано на массового читателя. (книга
10
Геннадий Семенихин. Роман-дилогия Космонавты живут на земле Издание рассчитано на массового читателя. (книга в Одессе)

Геннадий Семенихин. Избранное "Космонавты живут на земле"Год выпуска 1981 Сохранность Хорошая Автор Геннадий Семенихин Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 512 Издательство Воениздат Переплет Твердый переплет Тип издания Авторский сборник ...