Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Требуются модели

   Требуются модели  (пропоную)

Ціна: договірна

Требуются модели для отработки маникюра, наращивания ногтей, выкладной френч, арочное наращивание.

 

Обращайтесь по контактам указанным в объявлении.


Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Материалы для наращивания ногтей и ресниц
Интернет-магазин все для наращивания ногтей, ресниц, депиляции. Доставка по всей Украине
Мастер ногтевого сервиса, наращивание ресниц, татуаж
Ваш маникюр уже через неделю не такой идеальный и начал облазить? Меня зовут Илона и я масте
Наращивание ногтей, маникюр, педикюр.Выезд на дом.
Наращивание ногтей.Маникюр.Педикюр.Мастер профессионал с большим опытом работы в салонах красоты кла
Маникюр, педикюр, покрытие ногтей гель-лаком
Дорогие женщины, предлагаю Вам услуги маникюр, педикюр, покрытие и укрепление ногтей гел
Маникюр, педикюр, наращивание, ногтевой сервис
Акция! Гель-лак от 50 грн. Качественный маникюр, педикюр, ногтевой арт, наращивание. Зво
Ищу моделей на маникюр -педикюр м. Дарница
5
Ищу моделей на маникюр -педикюр м. Дарница

Дипломированный мастер ищет моделей на маникюр-педикюр. Цены за материал: маникюр аппаратный/инструментальный 75; с покрытие ши-лака +дизайн 150; наращивание (аквариум, дизайн, рисунки) 300, коррекция 250, педикюр аппаратный/ инструментальный 200, с покрытием ...

Мастер маникюра и педикюра на дому
5
Мастер маникюра и педикюра на дому

Дипломированный специалист предлагает такие виды услуг: -Аппаратный/ комбинированный маникюр  -Аппаратный педикюр  -Покрытие гель лаком  -Выравнивание ногтевой пластины   -Укрепление ногтей -Ламинирование ногтей -Широкая палитра цветов и дизайнов  Больше моих ...