Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Покупка раритетных и старинных вещей

   Покупка раритетных и старинных вещей  (куплю)

Ціна: договірна

Куплю :картины,иконы,изделия из бронзы,серебра,форфора,стекла,мебель,люстры,подсвечники, бра,книги,часы,монеты,открытки,марки и многое другое. Контактный телефон: Лайф: 063-467-68-06 Киевстар: 068-11-22-9-66 EMAIL: kupluantiku@gmail.com

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Набор: самовар, тульский «Жолудь» форма
Объем: 3 л Материал: латунь,покрытие никель  Производитель: Тула, завод "Штамп" Цвет: "Сереб
Продам мангал
Производство. Мангалы металлические любой сложности, стоимость зависит от сложности рису
Продается металлические фонари на любой вкус
Фонари металлические любой сложности и другие предметы интерьера для сада,дома,дачи,отел
Реставрация и работы любой сложности по дереву
Реставрация и работы любой сложности по дереву.Все вопросы по тел. 066-688-92-69
Продажа пистолей
Пистоли и ружья любой сложности, разработка под ключ дизайн,материал, любые Ваши пожелан
Открытка С праздником 8 Марта Художник Г. Куприянов. 1970 г.
8
Открытка С праздником 8 Марта Художник Г. Куприянов. 1970 г.

Открытка С праздником 8 Марта!  Художник Г. Куприянов.  1970 г. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка 8 марта художник Т.Гарнич. 1982 г. Авиа чистая Хохлома, ковш
10
Открытка 8 марта художник Т.Гарнич. 1982 г. Авиа чистая Хохлома, ковш

Открытка 8 марта !  художник Т.Гарнич.  1982 г. Авиа чистая  Хохлома, ковш в объявлении 10 фото,  Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

Открытка С праздником 8 марта Художник Г. Костенко 1978 г. Чистая открытка, не подписана
10
Открытка С праздником 8 марта Художник Г. Костенко 1978 г. Чистая открытка, не подписана

Открытка С праздником 8 марта  Художник Г. Костенко  1978 г.  Чистая открытка, не подписана Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Антикварный старинный мундштук с наконечником из янтаря 19 века.
8
Антикварный старинный мундштук с наконечником из янтаря 19 века.

Продам антикварную, старинную трубку-мундштук ручной работы 19 века в идеальном внешнем и коллекционном состоянии, без повреждений, изготовленный в Германии - из трёх частей, с наконечником из янтаря,длиной 3,2см. На футляре надпись на немецком языке "GARANTIRT ...