Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Сергей Поликарпов. Библиотечка избранной лирики \ Могу выслать почтой.

   Сергей Поликарпов. Библиотечка избранной лирики \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 40 грн.

Год выпуска 1966
Издательство Молодая гвардия
Серия Библиотечка избранной лирики
Язык издания Русский
Тип издания Авторский сборник

О книге
Предлагаем вашему вниманию сборник избранной лирики Сергея Поликарпова.

в объявлении 10 фото
напишите сообщение, если не сможете дозвонится.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html



Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Решад Нури Гюнтекин. Птичка Певчая \ Могу выслать почтой.
Решад Нури Гюнтекин. Птичка Певчая  Год выпуска 1959
Микросхемы в генераторах телевизионной развертки \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявленияМикросхемы в генераторах телевизионной разверткиГо
Электрические и электронные устройства для фотографии. Федотов Г.А. Приведены описания электрических схем. Фотовспышек и прч. (Могу выслать почтой)
Электрические и электронные устройства для фотографииФедотов Г.А.Ленинград Энергоатомиздат Ленинград
Книга пам"яті жертв голодомору
"Національна Книга Пам"яті жертв голодомору 1932-1933 років в Україні". 950 сторінок.
Продам учебную литературу по французскому языку.
 Продам учебную литературу по французскому языку. -1. Учебник французского языка для студентов  инст
Михаил Эминеску. Избранное. (классик молдавской литературы)
9
Михаил Эминеску. Избранное. (классик молдавской литературы)

Михаил Эминеску. Избранное    Год выпуска 1980 Сохранность Хорошая Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 528 Перевод с молдавского. Издательство Литература артистикэ Переводчики Анастасия Старостина, Александр Бродский, Ю. Кожевников Переплет ...

Владимир Карпеко. Избранное
10
Владимир Карпеко. Избранное

Владимир Карпеко. Избранное Год выпуска 1983 Сохранность Хорошая Автор Владимир Карпеко Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 302 Тираж 25000 Издательство Художественная литература Переплет Твердый переплет Тип издания Авторский сборник ...

Технология изготовления мужской верхней одежды 222
3
Технология изготовления мужской верхней одежды 222

В учебном пособии приведены контрольные задания по программированному обучению технологии изготовления верхней одежды.