Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Куплю картины и плакаты времен СССР

   Куплю картины и плакаты времен СССР  (куплю)

Ціна: 5 000 грн.

Если у Вас дома еще хранятся советские картины и  Вы хотели бы их продать -  обращайтесь. Куплю картины  советских времен,  которые висели в клубах, домах культуры, школах, садиках и так далее. Картины на тему строительства, сбора урожая, спортсмены, пионеры, моряки, Ленина с народом, сталеваров и прочие.
По всем вопросам обращайтесь прямо сейчас, по телефону (067) 9951097 Анатолий.


Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Картина Венеция. Холст, масло, мастихин
Картина Венеция. Холст, масло, мастихин 30х40см
Картина Кольца Соломона
40х60 масло холст на картоне
Арт Маркет
 Картины раскраски по номерам – это прекрасная возможность для сплочения семьи, эстетиче
Картини маслом 100% ручна робота
Картини маслом 100% ручна робота.Картини виконані мастихіном,обємні. Всі картини ,
Картины по номерам на холсте
Почувствуй себя настоящим художником ! Живопись по номерам - это 
Цилиндрические свечи дешево
1
Цилиндрические свечи дешево

http://svechnoi-zavodik.ru/product-category/zilindricheskie-svechi/ Свечи. Пеньковые по низким ценам от производителя. Оптовые цены. Цвет на выбор. Доставка, самовывоз.

Ваш портрет пишеться волшебной рукой художника
4
Ваш портрет пишеться волшебной рукой художника

Меня зовут Юрий.Я художник портретист с высшим образованием.Живу и работаю на заказ в Киеве 11 лет. Связаться со мной можно разными способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке) тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber) Фотографии ...