Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Антикваріат  >  Картина "300 лет дома Романовых"

   Картина "300 лет дома Романовых"  (продам)

Ціна: 1 506 800 $

Картина-изделие, «300 лет 1613-1913 дома Романовых» купленная 20 лет назад в нумизматических торгах, цена, на то время, равнялась стоимости 3-х комнатной квартиры в г.Киев.

 

При покупке Продавец гарантировал, что материал изделия серебро, визуально сомнений относительно качества не было.

 

Касательно монтажа картины на бархат в Пано - это сделано Владельцем в 2005 году с целью сохранения и красивого вида.

 

Ответ всем заинтересованным в приобретении данной Картины – считаем, что клейма нет. Купите Картину – сможете детально рассмотреть, больше информации у меня по клейму не имеется.

 


Реклама

Оголошення із рубрики "Антиквариат"переглянути все
Продам пианино
 срочно продам пианино антиквариат  Jeanpert Рaris
Упаковать огромные картины, надежная упаковка для пересылки и перевозки, Киев
Упаковать огромные картины, надежная упаковка для пересылки и перевозки, Киев  
Бутылка 1896г (Бессарабия,Измаил) Пивная
Бутылка 1896г (Бессарабия,Измаил) Пивная FABRICA B.BERFELD выс
Дворец (хрусталь) произв. ОАЭ
Дворец (хрусталь) произв. ОАЭ
Куплю для коллекции различные предметы старины
Куплю для коллекции различные предметы старины: Вино, водка, коньяк – периода СССР.
Купили картину на Андреевском спуске? Я оформлю разрешение на вывоз
1
Купили картину на Андреевском спуске? Я оформлю разрешение на вывоз

Купили картину на Андреевском спуске? Я оформлю разрешение на вывоз. Если Вы купили картину на Андреевском спуске и продавцы говорят,что можно её вывезти без разрешения на вывоз - это не так. Таможенники обязательно попросят Вас показать Документ, что картина ...

Фарфорові статуетки художньої кераміки України.
2
Фарфорові статуетки художньої кераміки України.

Продам статуетку собаки керамічну, фото штампу виробника, та фарфорову статуетку дівчини під назвою "Любить-не любить" Полонського заводу художньої кераміки, виготовлену в 1973-1977 рр.

Как вывезти копию картины из Украины
4
Как вывезти копию картины из Украины

Как вывезти копию картины из Украины Даже , если Вы собираетесь вывозить копию картины-Вам потребуется разрешение на вывоз. Оформляю пакет документов. Срок в среднем 3 дня. Даже если Вы живете не в Киеве- я решу эту проблему. Обращайтесь Александр Михайлович 050-293-09-20 ...

Как переслать огромную картину почтой из Украины за границу.
4
Как переслать огромную картину почтой из Украины за границу.

Как переслать огромную картину почтой из Украины за границу. Переслать, перевезти большие картины из Украины за границу. Не знаете как переслать огромную картину из Украины заграницу? Не хотите снимать большую картину с подрамника и скручивать в рулон?Я перевезу ...