Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Графический рисунок

   Графический рисунок  (продам)

Ціна: договірна

Хотите необычный рисунок себя, но не знаете, кто бы мог хорошо нарисовать? Не знаете, где найти художника, которому можно доверять?
Их есть у нас!
Прекрасные сказочные работы, выполненные в стиле - карикатура, cartoon, стилизация
Спешите порадовать себя чудесным творением :3
Цены зависят от сложности работы, в среднем - 200 грн
Рисунки выполняются на графическом планшете в фотошопе.


Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Предмет злочину: теоретичні основи пізнання. Музика А.А., Лащук Є.В.
Монографія. - К.: ПАЛИВОДА А.В., 2011. - 192 с. Монографія містить с
New English-Ukrainian Medical Dictionary 75 000 terms / Новий англо-український медичний словник
У словнику вміщено близько 75 000 термінів із основних розділів клінічної й теоретичної медицини, кл
прoдам домашнюю библиотекy
Пpодaм домaшнюю библиoтекy более 3000 книг. Пеpечень книг пришлю пo запpосу.
Учебно-методическое пособие "Я развиваюсь. Я совершенствуюсь"
Спешите приобрести ценную практическую информацию по работе с детьми. Учебно-методическое пособие
Продам "Классическая книга о вкусной и здоровой пище"
Автор: Автор не указан Языки: Русский Издательство: Урал ЛТД ISBN 5-8029-; 12/1/20
Чеснок. Природный целитель. С. Фулдер, Д. Блэквуд
10
Чеснок. Природный целитель. С. Фулдер, Д. Блэквуд

Чеснок. Природный целитель.  С. Фулдер, Д. Блэквуд Одесса. РИА-Аспект 1996 160с в объявлении 10 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Практические советы мастеру-любителю. Электротехника. Электроника. Материалы и их обработка
10
Практические советы мастеру-любителю. Электротехника. Электроника. Материалы и их обработка

Практические советы мастеру-любителю. Электротехника. Электроника. Материалы и их обработка Год выпуска 1987 Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 208 Тираж 200000 Издательство Энергоатомиздат. Ленинградское отделение Переплет Мягкая ...