Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Иконы под старину

   Иконы под старину  (продам)

Ціна: 370 грн.

В нашей мастерской разработана собственная технология изготовления икон, стилизованных под старину. Добиться максимального ощущения дыхания времени и сходства иконы с её оригиналом наша главная задача. Все иконы выполнены вручную и неповторимы, изготавливаются по авторской технологии с использованием экологически чистых художественных материалов, влагостойкие, защищённые от уф. лучей солнца. 

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Картина+Портрет по фото+ Юлия Тимошенко+из бисера+ручная работа+вип
Использована авторская техника: Каждый сантиметр работы выложен вручную бисером + исполь
Объёмное панно,картина-барельеф,натюрморт,виноград,вино,подарок
Объёмное панно 30х40,ручная работа.Прекрасное дополнение для вашего интерьера,при разно
Рамки для картин
Багетные рамки для картин, зеркал, вышивки, икон, фотографий. Широкий выбор, изготовлени
Подарочные наборы для каллиграфии с доставкой
Оригинальная итальянская продукция от ТМ Dallaiti и La Kalligrafica для уникального и стильного пода
Настенный Календарь 1980 - Cпорт в советском изобразительном искусстве
Настенный Календарь - "Спорт в советском изобразительном искусстве 1980" - приуроченный к Олимпиад
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в
10
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.Портрет маслом Украина, Внимание Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году Закажите

Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578Сайт bogema.at.uaВторой сайт grischenkoy.photoshare.ruСсылка ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...

Витражная картина Кентавры идут на войну
1
Витражная картина Кентавры идут на войну

Размер 230 х170 мм. Витражная картина. Размер живописного поля: 230х170 (мм) (габариты с рамой 280х210 мм). Фэнтези на тему средневековых рыцарских турниров и войн. Но рыцари не обычные, а кентавры в доспехах. Картина выполнена импортными витражными красками ...