Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Будинки, дачі, котеджі  >  Дом для отдыха

   Дом для отдыха  (продам)

Ціна: 7 000 $

Во дворе есть два дома – новый(110/80/20, 3 комнаты) и старый(80м/65м/15, 3 комнаты). Новый построенный в 2011 г., нужно поставить окна и двери и можно жить.

Улица центральная, до школы и детского сада пешком 5 минут, во дворе колодец, погреб, огород 15 сот, в конце огорода начинается лес. Двор огражден металлопрофилем. 

 


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Дома, дачи, коттеджи"переглянути все
Продам дом в Бородянке
Продам одноэтажный дом в центре Бородянки площадью 120 кв. м. Готов к въезду в любой момент. Дом про
Продам дом!
Продам дом в 35км от города Днепропетровск! 30 соток участок ! Все коммуникации ! Есть гараж,летняя
пpодаетcя дoм 580 м2 на yч. 25 сот. новорижское шосcе 37 км, одинцoвcкий pайон
Пpодaетcя дoм 580 м2 нa yч. 25 cотoк в ДНT "Топаз" (бывшие Гeнepальcкиe Дaчи), вблизи с. Введенcкое,
Продається жилий будинок в м. Рудки, Львівської обл.
Продається  будинок в м. Рудки, Львівської обл. Будинок 1,5 поверховий з гаражем, 5 кімнат, кухня, с
Продам дом 200кв.м. Большой просторный участок. Покровка.
Продам 2-этажный дом. Общая площадь 198кв.м. Участок 27,5сот. Газ центральный. 2-контурн
Продажа дома, Осокорки СТ Зелені луки, ул. Центральная
10
Продажа дома, Осокорки СТ Зелені луки, ул. Центральная

Осокорки. СТ Зелені Луки. 10 км от М. Славутич. Двухэтажный кирпичный дом 107 кв. м. Большой гараж и техпомещения в цоколе. Укомплектован мебелью и техникой (холодильник, стиральная машина, ТВ. Камин. Все коммуникации в доме, газ, центральный водопровод, бассейн ...

Будинок в смт. Міжгір я
4
Будинок в смт. Міжгір я

Продається будинок в смт.Міжгір я, Хустський район, Закарпатська область, по вулиці Комарова (Поточина). Площа будинку - 90/70/15, площа ділянки - 7.5 соток. 1 поверх, 4 кімнати. Можлива добудова другого поверху, перекриття розраховано від початку будування. На ...