Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Маркетингові послуги  >  Коммерческие предложения

   Коммерческие предложения  (пропоную)

Автор: Шульгина Виктория  ( 11.09.2014)
Підприємство: КК 'Окрыляем Успехом'
Місцезнаходження: Россия, Севастополь, улица Багрия
Дата публікації: 28.03.2018

 Разработка коммерческих предложений. Ярко, четко, доходчиво. Привлечение к вам новых клиентов. Корректируем уже имеющиеся предложения для увеличения их эффективности.


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Маркетинговые услуги"переглянути все
Интернет опросы
 Глубинные интервью. Экспертные интервью. Business-to-Business интервью.
Стратегический консалтинг, бизнес-планирования, инвестиционный консалтинг в Крыму:
определение стратегических целей компании; разработка единой бизн
Управленческий консалтинг.
анализ существующей системы управления; оценка степень ее соотве
Кадровый консалтинг
Исследование вовлеченности сотрудников Развитие бренда работодателя НR-аудит
Исследование продукта/марки в Крымском регионе
 Известность марки. Рейтинг марок производителей. Имидж марки/производителя среди целевы
Опытный креативный копирайтер. Создание маркетинг-кита от копирайтера VIP-уровня
2
Опытный креативный копирайтер. Создание маркетинг-кита от копирайтера VIP-уровня

Увеличение уровня продаж или услуг – основная цель любого предприятия, фирмы или компании. Именно от этого будет зависеть рентабельность работы. Реклама, как известно, является мощнейшим двигателем торговли. Действенным рекламным ходом является печатная продукция. ...

Деньги от 15000 рублей в день.
1
Деньги от 15000 рублей в день.

Хочу предложить вам одно дело, которое будет выгодно и мне, и вам, можете это назвать коммерческим предложением. Например, начав сегодня работу со мной, мы с вами заработаем по 15000 рублей чистыми. Скажем так- БЕЗ бизнес вложений. Времени займет 1 час, далее ...

Создание и продвижение сайтов
1
Создание и продвижение сайтов

Создание и продвижение сайтов в соц. сетях,контекстной рекламе! . Здравствуйте, меня Зовут Виталий Более 3 лет занимаюсь сайтами и продвижением заточеным под продажи. -Смогу раз и навсегда решить вопрос с клиентами? ---------------------- * Создание сайтов ...

Раскрутка Вашего сайта
1
Раскрутка Вашего сайта

Предоставляем услуги по оптимизации сайтов, поисковому продвижению в Google, контекстной рекламе Google Ads. Продвижение сайта осуществляем как в Одессе, так и в Украине. Бесплатный аудит сайта (при условии заказа оптимизации и продвижения). Сроки и стоимость ...

Как набрать лайки в Инстаграме без накрутки самому
3
Как набрать лайки в Инстаграме без накрутки самому

Раскрученный аккаунт в Инстаграме — отличная возможность получения большого дохода. Величина монетизации зависит от того, как много пользователей подписалось на вашу страницу, насколько активно они себя ведут. Как часто ставят лайки, добавляют комментарии, подписываются ...