Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Тренінги, семінари, конференції  >  "Кинопробы" - бесплатная дегустация кинотренингов

   "Кинопробы" - бесплатная дегустация кинотренингов  (пропоную)

Ціна:

Кинотренинг или кино с комментариями это:

* просмотр увлекательного фильма с быстрым и эффективным решением своих жизненных вопросов.

* тренинг в уникальном кино-формате, который позволит посмотреть на многие ситуации со стороны

* возможность примерить на себя новые модели поведения и различные пути решения личных и деловых задач

* просто приятно и с пользой провести время

 

ВЕДУЩАЯ:


Ирина Мирошниченко - Психолог, профессиональная ведущая тренингов для женщин и бизнес-тренингов, практикующий психолог-консультант. Автор и ведущая женских, корпоративных и открытых тренингов. Опыт активной тренинговой деятельности с 2001 года. Тренер тренингового центра «Синтон» Россия, «Inspire Studio» Украина, «Высшая Женская Школа» Казахстан. Более сотни тренингов по искусству межличностного общения, мастерству деловых коммуникаций, личностной психологии.


ИЗ ОТЗЫВОВ:


"Ирина наш любимый мастер, тренер, гуру и т.д. — это просто настоящий подарок! Честно скажу, мне вообще всё равно что она комментирует, это не главное, я просто точно знаю, что главное для себя я точно услышу. Не знаю ни одного негативного отзыва, поэтому без стеснений и опасений рекомендую", — Елена.

"Сладкий ноябрь" — отличный кинотренинг! Я была на нём давно, но "послевкусие" осталось надолго… И ещё от кинотренингов "Дьявол носит "Прадо", "Загадка Томаса Крауна"… Всем советую посмотреть, получите удовольствие!" — Наталья.


ПОЛУЧИТЬ "Кинопробы" бесплатно:

1. НАЖАТЬ на кнопку "Написать сообщение"

2. НАПИСАТЬ "Хочу получить "Кинопробы",  Ваше имя, mail

3. НАЖАТЬ "Отправить"


Реклама

Оголошення із рубрики "Тренинги, семинары, конференции"переглянути все
Школа живописи
Школа живописи, обучение и развитие навыков и стилей искусства рисунка. Обширные знания
Нормализация сна
Засыпаем без лекарств: о способах нормализации сна без использования медикаментов. Провод
Онлайн курс курс "Управление идеологией стартап-стратегий"
Портал дистанционных курсов "Футуролог" (futurolog.com.ua) представляет дистанционный онлайн курс "У
Онлайн курс по маркетингу "Рыночные возможности и риски проектной деятельности"
Портал дистанционных курсов "Футуролог" (futurolog.com.ua) представляет дистанционный онлайн курс-тр