Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Книги  >  «Манускрипт с улицы Русской» Р. Иванычук

«Манускрипт с улицы Русской» Р. Иванычук  (продам)

Цена:35 грн.

Состояние отличное. Год: 1982, Страниц: 502

Издательство: Советский писатель.

Произведение Романа Иваничука "Манускрипт с улицы Русской" – настоящий шедевр о средневековом Львове. В книгу включены произведения, которые тематически охватывают период украинской истории с XV по XVII столетие. В романах "Червленое вино", "Манускрипт с улицы Русской" (1979 г.) показана борьба украинского народа против польской шляхты, жизнь средневекового Львова. Исторический роман "Мальвы" (1968 г.) рассказывает о периоде дружбы Украины и Крыма, ставит проблему утраты национального достоинства.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Новий англо-український українсько-англійський медичний словник/Мокина
 У словнику вміщено близько 24 000 термінів із різних галузей традиційної медицини, зокрема терапії,
Учебно-методическое пособие "Я развиваюсь. Я совершенствуюсь"
Спешите приобрести ценную практическую информацию по работе с детьми. Учебно-методическое пособие
анaлиз кредитoспocобнocти заемщика банка на примepе оао cбербанк pоcсии
СOДЕРЖАНИE Bведение 3 Глава 1. Teоретическиe аспекты оцeнки кpедитоcпoсобноcти заемщика в коммеpчeск
"Воздух \ Вода \ Погода и климат" -серия "Взгляд на мир"
Книга из серии "Взгляд на мир"  Природа и природные явления "Воздух \ Вода
Схемотехника ЭВМ. Г.Н.Соловьев, Б.И.Кальнин, Ю.А.Попов, А.Г.Филиппов, Л.Ф.Козлов, В.И.Зуев,
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявленияна количестве купленных книг скидкакого интересует