Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Жіночий одяг  >  Стильные офисные платья и блузы от 200 грн! От производителя!

   Стильные офисные платья и блузы от 200 грн! От производителя!  (продам)

Ціна: 200 грн.
Автор: Надежда  ( 21.09.2015)
Підприємство: ТМ «El-Mira»
Місцезнаходження: Україна, Хмельницька область, Хмельницький
Дата публікації: 17.11.2015

Новая коллекция офисных платьев! Приятная к телу ткань позволит чувствовать себя максимально комфортно на протяжении всего рабочего дня.

Только у нас Вы получите доступные цены и индивидуальный подход!

Опт всего от 3-х ед., дропшиппинг от 1 ед без наценки %.

Заходите прямо сейчас на наш сайт!


Реклама

Оголошення із рубрики "Женская одежда"переглянути все
Праздничная женская одежда Morgan оптом!
Оптовый склад стоковой одежды предлагает популярный французский бренд Morgan! Яркая и женствен
Меховые жилеты в Донецке. Лучшие Цены
Шикарные меховые жилеты из всех видов меха в Д
Модные платья за 200 грн, дропшиппинг без %
На все случаи жизни (платья, туники, костюмы) от производителя женской одежды «El-Mira».
Продам красивейшее платье
Продам красивейшее платье или обменяю р-р 44-46. Оригинальное, сверху гепюр.
Продам осеннее пальто
Продам осеннее пальто в очень хорошем состоянии, можно для беременных, очень удобно по бокам и
Стильные платья со склада, от 200 грн.
3
Стильные платья со склада, от 200 грн.

Милые дамы! Скоро весна. Пора обновить гардероб. Забросьте зимнюю одежду поглубже в шкаф и выбирайте легкие, модные, удобные наряды. Предлагаем прямо со склада: - трикотажные платья различных фасонов; - туники на каждый день, деловые и праздничные; - костюмы ...

Платья оптом от 200 грн
4
Платья оптом от 200 грн

В широком ассортименте стильные платья известных торговых марок производства Турция, Китай, Украина. В наличии трикотажные, демисезонные, вязаные и летние модели. Минимальный заказ от 1 пачки (ростовки) Размерные ряды: норма, полубатал, батал. Отличное качество, ...

Стильная женская одежда от украинского производителя
1
Стильная женская одежда от украинского производителя

Мне нужен был праздничный наряд в кратчайшие сроки на свадьбу подруги. И я поздно начала его искать, но совершенно случайно нашла и решила купить стильный наряд в Krisstel - это именно то что нужно было мне. Элегантный костюм из цветочным принтом сел на ...