Добавить объявление

МикроЭВМ. Книга 5. Персонально-профессиональные ЭВМ  (продам)

Цена:10 грн.

• МикроЭВМ. Книга 5. Персонально-профессиональные ЭВМ.  Практическое пособие. Под редакцией Л.Н. Преснухина. Авторы: Г.П. Лопато, М.Е. Неменман, В.Я. Пыхтин, В.Н. Тикменов.
    Москва: Издательство «Высшая школа», 1988
    143 с.с илл. Мягкий переплет, Обычный формат.
  • Аннотация издательства: В пособии рассмотрены особенности построения персонально-профессиональных ЭВМ семейства ЕС 1840, реализующих функциональные возможности ЭВМ единой серии; описаны элементная база, архитектура, принципы организации и программное обеспечение семейства персонально-профессиональных ЭВМ. Приведены примеры расширения профессиональной ориентации рассматриваемого семейства ЭВМ.

• КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ:
    Введение (5).
    Глава 1. Элементная база персонально-профессиональных ЭВМ семейства ЕС 1840 (8).
    Глава 2. Принципы построения персонально-профессиональных ЭВМ семейства ЕС 1840 (26).
    Глава 3. Программное обеспечение персонально-профессиональных ЭВМ (58).
    Глава 4. Периферийные устройства (107).
    Глава 5. Примеры применения персонально-профессиональных ЭВМ семейства ЕС 1840 (125).
    Заключение. Перспективы развития и совершенствования семейства персонально-профессиональных ЭВМ (139).
    Список литературы (141).

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления
на количестве купленных книг скидка
кого заинтересует пишите,звоните скину вам больше фото и фото всех страниц с иллюстрациями.
кого интересует могу скинуть вам на эмайл больше фото книги, еще 10шт. фото

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Художественная резьба по дереву, кости и рогу. А. Абросимова
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления кого интересует могу скинуть вам на эмайл больше
Электронные вычислительные машины. Семененко В.А.
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявленияна количестве купленных книг скидкакого интересует
Графические адаптеры EGA и VGA. Руководство программиста
Графические адаптеры EGA и VGA. Руководство программистаИздательство: НеизвестноПереплет: мягкий; 27
Брябрин В.М. - Программное обеспечение персональных ЭВМ
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявленияна количестве купленных книг скидкакого интересует
Справочник регулировщика радиоэлектронной радиоаппаратуры. З.Ю. Готра, В.И. Матвиив, П. П. Паскур