Добавить объявление

Григорьев В.Л. Программирование однокристальных микропроцессоров  (продам)

Цена:20 грн.

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления
на количестве купленных книг скидка

кого интересует могу скинуть вам на эмайл больше фото книги, еще 25шт. фото

Автор: Вячеслав Григорьев

Языки: Русский

Издательство: Энергоатомиздат

Сохранность: Хорошая

1987 г.

Дополнительные характеристики
Страниц
286 стр.
Формат
84x108/32 (130х200 мм)
Тираж
60000 экз.
Переплет
Твердый переплет

Рассмотрены программные ресурсы однокристального микропроцессора К1810ВМ86 с фиксированными длиной слова и системой команд, а также вопросы программирования на языке ассемблера. Приведены многочисленные примеры выполнения команд и программ несложных задач.
Для инженерно-технических работников в области вычислительной техники и автоматии занятых разработкой и применением микропроцессорных систем. Может служить учебным пособием студентам ВУЗов, специализирующимся по электронной обработке данных.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Электронные вычислительные машины. Семененко В.А.
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявленияна количестве купленных книг скидкакого интересует
Построение изображений на экране персональной ЭВМ
Построение изображений на экране персональной ЭВМ [Текст] / И. Ю. Загляднов, В. Н. Касаткин. - К. :
Справочник регулировщика радиоэлектронной радиоаппаратуры. З.Ю. Готра, В.И. Матвиив, П. П. Паскур
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявленияна количестве купленных книг скидкакого интересует
Богумирский, Б.С. Руководство пользователя ПЭВМ
Богумирский, Б.С.Руководство пользователя ПЭВМдолжно быть в 2 томах -  на продажу только Том-2 !,  с
Справочник по полупроводниковым диодам, транзисторам и интегральным схемам. 744 страниц
цена 80грн. или 2$ или 2eurМогу выслать почтой.смотрите другие мои объявленияна количест