Добавить объявление

Учебно-методическое пособие "Я развиваюсь. Я совершенствуюсь"  (продам)

Цена:53 грн.
Автор: Албул Виталий  (на портале c 19.05.2015)
Предприятие: Квартира дом услуги.com
Местонахождение: Украина, Киев
Дата публикации: 04.02.2016

Спешите приобрести ценную практическую информацию по работе с детьми. Учебно-методическое пособие "Я совершенствуюсь. Я развиваюсь" обеспечивает ориентированное основание занятий педагогу, практическому психологу, который проводит работу, направленную на формирование жизненных навыков, умения реализовывать свой потенциал, развитие эмоционального интеллекта подростков в системе воспитательной работы общеобразовательных учебных заведений. Рекомендуется для педагогов, практических психологов, социальных работников, классных руководителей, воспитателей групп продлённого дня. Авторы: Воронович О.Ф., Гобова Л.Ю. Материал утверждён к использованию в учебных заведениях Научно-методическим советом Министерства образования и науки, молодёжи и спорта, (протокол № 2, от 17.02.2010), кол-во стр.: 200. Издано на украинском языке. Ограниченный тираж. Осталось несколько комплектов. Звоните. (050) 088-54-66; (067) 910-12-67;

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Графические адаптеры EGA и VGA. Руководство программиста
Графические адаптеры EGA и VGA. Руководство программистаИздательство: НеизвестноПереплет: мягкий; 27
Справочник регулировщика радиоэлектронной радиоаппаратуры. З.Ю. Готра, В.И. Матвиив, П. П. Паскур
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявленияна количестве купленных книг скидкакого интересует
Лавриненко, В.Ю. Справочник по полупроводниковым приборам. Переплет: твердый; 419 страниц; 1984 г.
Издательство: Киев: ТехникаПереплет: твердый; 419 страниц; 1984 г.Справочник содержит сведения об о
Интерфейсы средств вычислительной техники. Энциклопедический справочник. Мячев А.А.
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявленияна количестве купленных книг скидкаМячев А.А. Инте
Лекарственные средства в народной медицине, Иванов, В.И. 1992 г. Военное издательство
Книга Лекарственные средства в народной медицине, Иванов, В.И. 1992 г. Военное издательс