Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Книги  >  Учебно-методическое пособие "Я развиваюсь. Я совершенствуюсь"

Учебно-методическое пособие "Я развиваюсь. Я совершенствуюсь"  (продам)

Цена:53 грн.
Автор: Албул Виталий  (на портале c 19.05.2015)
Предприятие: Квартира дом услуги.com
Местонахождение: Украина, Киев
Дата публикации: 04.02.2016

Спешите приобрести ценную практическую информацию по работе с детьми. Учебно-методическое пособие "Я совершенствуюсь. Я развиваюсь" обеспечивает ориентированное основание занятий педагогу, практическому психологу, который проводит работу, направленную на формирование жизненных навыков, умения реализовывать свой потенциал, развитие эмоционального интеллекта подростков в системе воспитательной работы общеобразовательных учебных заведений. Рекомендуется для педагогов, практических психологов, социальных работников, классных руководителей, воспитателей групп продлённого дня. Авторы: Воронович О.Ф., Гобова Л.Ю. Материал утверждён к использованию в учебных заведениях Научно-методическим советом Министерства образования и науки, молодёжи и спорта, (протокол № 2, от 17.02.2010), кол-во стр.: 200. Издано на украинском языке. Ограниченный тираж. Осталось несколько комплектов. Звоните. (050) 088-54-66; (067) 910-12-67;

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Богумирский, Б.С. Руководство пользователя ПЭВМ
Богумирский, Б.С.Руководство пользователя ПЭВМдолжно быть в 2 томах -  на продажу только Том-2 !,  с
Справочник по полупроводниковым диодам, транзисторам и интегральным схемам. 744 страниц
цена 80грн. или 2$ или 2eurМогу выслать почтой.смотрите другие мои объявленияна количестве купленных
Фармако-терапевтический справочник, Тринус Ф. П. Здоровье, 640 стр. 1989 год
Книга Фармако-терапевтический справочник, Тринус Ф. П. Здоровье, 640 стр. 1989 год.  Смотрите оригин
От А до Я, об акциях и фондовых биржах, Одерми Д.А., Бакаре, Х.А. Форт лтд 1992 год.
Книга От А до Я, об акциях и фондовых биржах, Одерми Д.А., Бакаре, Х.А. Форт лтд 1992 го
Мир лизинга Внукова Н.В., Ольховиков О.В. Харьков: Основа, 1994.-224с
Книга Мир лизинга, Внукова Н.В., Ольховиков О.В - Харьков: Основа, 1994.-224с, Смотрите оригинальные
буквица - учебное пособие для всей семьи

Объемная БУKВИЦА для вceй cемьи! Пoсобие с сопроводитeльными мaтериaлами и заданиями, помогающими постигaть Бyквицу и детям и взроcлым. ДAНHОЕ ПOCOБИE ПОМОГAЕT: • постигать Буквицу вceй семьей, делясь cвoими открытиями • pазвивaть ОБРАЗное воспpиятиe и ...

Пособие по паяльным работам, Мальцев М.В.

Продам книгу Пособие по паяльным работам, Мальцев М.В. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой ...

Учебная книга промыслового охотника. 2 книга. Карелов А.М.

Продам книгу Учебная книга промыслового охотника. 2 книга. Карелов А.М. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине ...

Пособие по кардиологии. А.И. Грицюк

Продам книгу Пособие по кардиологии. А.И. Грицюк . Киев Здоровье 1984г. 560с твердый переплет, обычный формат. В справочном пособии представлены сведения об этиологии, патогенезе, клинике, диагностике, лечении и профилактике основных, наиболее часто встречающихся ...