Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Книги  >  Художественная резьба по дереву, кости и рогу. А. Абросимова

Художественная резьба по дереву, кости и рогу. А. Абросимова  (продам)

Цена:70 грн.

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления

кого интересует могу скинуть вам на эмайл больше фото книги, еще 50шт. фото

В пособии рассматриваются технология обработки дерева, кости и рога, применяемые для этого инструменты и оборудование, организация рабочего места резчика. Подробно характеризуются разнообразные способы художественно-декоративного оформления изделий, используемых в современном интерьере и костюме, в том числе и традиционные приемы мастеров народных художественных промыслов.

Авторы: Александра Абросимова, Нина Каплан, Тамара Митлянская
1978 г.
Дополнительные характеристики
Издательство
Высшая школа
Серия
Профтехобразование. Изделия культурно-бытового назначения
Страниц
152 стр.
Формат
70x90/16 (170х215 мм)

Переплет
Мягкая обложка                                    

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Лавриненко, В.Ю. Справочник по полупроводниковым приборам. Переплет: твердый; 419 страниц; 1984 г.
Издательство: Киев: ТехникаПереплет: твердый; 419 страниц; 1984 г.Справочник содержит сведения об о
Аналоговые и цифровые интегральные микросхемы. С. В. Якубовский, Н. А. Барканов, Л. И. Ниссельсон и др
Файл: Аналоговые и цифровые интегральные микросхемыОписание: Аналоговые и цифровые интегральные ми
От А до Я, об акциях и фондовых биржах, Одерми Д.А., Бакаре, Х.А. Форт лтд 1992 год.
Книга От А до Я, об акциях и фондовых биржах, Одерми Д.А., Бакаре, Х.А. Форт лтд 1992 го
Секреты инфестирования в ПИФ, Солабуто Н.В, Питер 2007 год
Книга Секреты инфестирования в ПИФ, Солабуто Н.В, Питер 2007 год.  Смотрите оригинальные
Зельдин Е.А. Цифровые интегральные микросхемы в информационно-измерительной аппаратуре. Л. Энергоатомиздат 1986г.
Зельдин Е.А. Цифровые интегральные микросхемы в информационно-измерительной аппаратуре. Л. Энергоат