Добавить объявление

Художественная резьба по дереву, кости и рогу. А. Абросимова  (продам)

Цена:70 грн.

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления

кого интересует могу скинуть вам на эмайл больше фото книги, еще 50шт. фото

В пособии рассматриваются технология обработки дерева, кости и рога, применяемые для этого инструменты и оборудование, организация рабочего места резчика. Подробно характеризуются разнообразные способы художественно-декоративного оформления изделий, используемых в современном интерьере и костюме, в том числе и традиционные приемы мастеров народных художественных промыслов.

Авторы: Александра Абросимова, Нина Каплан, Тамара Митлянская
1978 г.
Дополнительные характеристики
Издательство
Высшая школа
Серия
Профтехобразование. Изделия культурно-бытового назначения
Страниц
152 стр.
Формат
70x90/16 (170х215 мм)

Переплет
Мягкая обложка                                    

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Брябрин В.М. - Программное обеспечение персональных ЭВМ
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявленияна количестве купленных книг скидкакого интересует
Богумирский, Б.С. Руководство пользователя ПЭВМ
Богумирский, Б.С.Руководство пользователя ПЭВМдолжно быть в 2 томах -  на продажу только Том-2 !,  с
Интерфейсы средств вычислительной техники. Энциклопедический справочник. Мячев А.А.
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявленияна количестве купленных книг скидкаМячев А.А. Инте
Справочник по полупроводниковым диодам, транзисторам и интегральным схемам. 744 страниц
цена 80грн. или 2$ или 2eurМогу выслать почтой.смотрите другие мои объявленияна количест
Лекарственное растительное сырье и препараты,.Кузнецова М.А. Высшая школа 1987 год, 191 стр., с иллюстрациями
Книга Лекарственное растительное сырье и препараты,.Кузнецова М.А. Высшая школа 1987 год, 191 стр.,