Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Начинающий фотограф запечатлит для вас прекрасные моменты

   Начинающий фотограф запечатлит для вас прекрасные моменты  (пропоную)

Ціна: договірна

Начинающий фотограф готов предоставить свои услуги. Часто бывает, что вы с друзьями или семьей хотели бы посетить какое либо мероприятие, а фотографировать вас вместе некому? Может вы хотите пополнить свой альбом качественными снимками, либо обновить фото профиля, возможно вы хотите фотосессию, а  услуги фотографа сегодня, бьют по вашему кошельку? Звоните мне, учитывая то что я начинающий фотограф, драть три шкуры с вас не буду) Договоримся по-человечески. 


Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
Заказать свадебную фотосессию
Таня Тесс – лучший Свадебный Фотограф   +38 050 7675015; +38 063 7677668 Заказать фотосессию
фотограф в Крыму
Фотографирую в Севастополе, Крыму, на территории России, Украины, Азии с 2005 года. Специализир
Hi8, Video8 Digital8 видеокассеты от Видеокамер - Перезапись Запись Оцифровка. Запись на DVD, Флешку, HDD. Качественно. Доступные Цены.
Оцифровка Видеокассет Hi8, Video8, Digital8 Качественно. Доступные Цены.  Запись по желанию: на DVD
Аренда квадрокоптера, мультикоптера
Предоставляем в аренду мультикоптеры. Широкий модельный ряд для любых видов
Видеоролик из фотографий (Уфа)
Кроме услуг по оцифровке видеокассет и кинопленок студия «New Records» предлагает жителям Уфы н
Реставрация фотографий
1
Реставрация фотографий

Восстановление ,реставрация фото, ретушь, цветокоррекция. Изменение качества и размера фотографий. СДЕЛАЮ ДЛЯ ВАС: -Реставрация -Восстановление цвета -Кадрирование -Удаление надписей -Восстановление фрагментов фото -Ретушь -Цветокоррекция -Восстановление насыщенности ...