Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Аварийное открытие замков

   Аварийное открытие замков  (пропоную)


Захлопнулась дверь, а ключи в автомобиле?

Не можете провернуть ключи в замке?

Забыли код от сейфа?

Потеряли ключи и не можете зайти к себе домой?

Звоните!

Наши специалисты помогут Вам.

Аварийное открытие замков, сейфов, автомобилей в Киеве

В 99% открытие производится без повреждения замков и дверей

После открытия Вы и дальше можете использовать Ваши двери и замки.

Стоимость услуги, зависит от сложности замков
 

Реклама

Оголошення із рубрики "Бытовые услуги, животные, техника"переглянути все
Ремонт мягкой и корпусной мебели
Ремонт мягкой и корпусной мебели, перетяжка стульев, матрацев, кресел, диванов. Замена и
Сервис-центр копир
Фирма по изготовлению ключей и экстренному открыванию, вскрытию предлагает широкий спектр услуг
Изготовление ключей с чипом
Предлагаем услугу по изготовлению ключей с чипом в Одессе. Ремонт автомобильных ключей с чипом
Чистка помещений, жильцов от порчи, негатива
Чистка дома, квартиры, любых помещений от сущностей, негатива, привлечение позитива, матери
Изготовление брелков на автосигнализацию
Сервис-центр Копир предлагает услугу по изготовлению брелков на автосигнализации в Одессе. Пред
Отремонтирую какой угодно ноутбук на дому
1
Отремонтирую какой угодно ноутбук на дому

Здравствуйте. Мне 37 лет и я частный мастер по ремонту Компьютеров и Ноутбуков. Уже несколько лет я персональный сертифицированный ремонтник, с дипломом об окончании "Мастер спецкомп Центр". У меня большой опыт работы уже 12 лет. Кроме того я занимаюсь ремонтом ...

Исправлю ваш ноутбук на дому
1
Исправлю ваш ноутбук на дому

Здравствуйте. Мне 35 лет и я частный спец по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже много лет я частный сертифицированный ремонтник, диплом об окончании "СпецКомпЦентр Мастеров". У меня оргоромный опыт работы больше 14 лет. Ещё я занимаюсь выездным ремонтом планшетов, ...

Исправлю сломанный комп-ноут в офисе и дома
1
Исправлю сломанный комп-ноут в офисе и дома

Привет. Мне 28 лет и я частный специалист по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже много лет я персональный сертифицированный мастер, с дипломом об окончании "Центра обучения компьютерных мастеров". У меня большой опыт работы более лет. Кстати я занимаюсь выездным ...

Отремонтирую сломанный компьютер дома и в офисе
1
Отремонтирую сломанный компьютер дома и в офисе

Здравствуйте. Мне 29 лет и я частный специалист по ремонту Компьютеров и Ноутбуков. Уже много лет я ваш сертифицированный специалист, диплом об окончании "СпецКомпЦентр Мастеров". У меня мега-опыт работы больше 13 лет. Так же я занимаюсь ремонтом на выезде ...

Услуги сиделки в Киеве
2
Услуги сиделки в Киеве

Старость – это то, что ожидает всех нас. К сожалению, старость зачастую сопровождается общей физической ослабленностью, а также психологическими и интеллектуальными расстройствами. Но, как быть в случае, если ваша мама или бабушка входит в список людей пенсионного ...