Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перукарські послуги  >  Кератиновое выпрямление волос

   Кератиновое выпрямление волос  (продам)

Телефонуйте:(067) 376-44-53

Салон красоты LCN Premium center, ул. Генуэзская, 36 ( все виды парикмахерских и ногтевых услуг, наращивание ресниц, визаж)
Brazilian Blowout – самое инновационное и эффективное профессиональное разглаживающее средство в мире. Это инновационный комплекс аминокислот природного происхождения из Бразилии.

Основные преимущества разглаживания и лечения Solution Bra:

—создает на поверхности волос тончайшую защитную плёнку из природных аминокислот,
запечатывает и разглаживает кутикулу волоса
—придает гладкость, шелковистость и глянцевый блеск волосам
убирает пористость и пушистость волос
эффект от процедуры длиться от 3 до 6 месяцев, при правильном домашнем уходе после процедуры
длительность процедуры в среднем занимает 90 минут.
—Покинув салон, Вы обретаете полную свободу своих действий в этот же день (можете посещать бассейн, сауну, купаться в море и тд.)
—при использовании, продукция не имеет неприятного запаха (без грубых химикатов и формальдегида)
Прайс на кератиновое выпрямление волос:
- 1-я длина - 450 грн
- 2-я длина - 595 грн
- 3-я длина - 760 грн
- 4-я длина - 995 грн
- 5-я длина - 1200 грн
Маникюр+педикюр+наращивание ресниц+гель-лак - 500 грн
Маникюр+гель-лак - 150 грн
Окрашивание - от 200 грн
Готовим к праздникам, фотосессиям, корпоративам по очень демократичным ценам

Реклама

Оголошення із рубрики "Парикмахерские услуги"переглянути все
Материалы для наращивания ногтей и ресниц
www.krasotkam.com.ua Гели и акрилы (All Season, Lady Victory, Lina, Salon Professional , Le Vole,
Парикмахер-визажист
Опытный визажист-стилист, парикмахер все виды макияжа (возможность пробного) Профессиональная кос
Оформление свадеб и различного рода мероприятий
Decor Star Наша компания рада предложить вам широкий спектр услуг в сфере оформления и декора. Неза
Хрупкой может быть девушка, но не её волосы!
Хватит крутиться -устрой себе праздник! Чудо мастер-парикмахер, приглашает Вас на разнообразные пар
Био- завивка волос. У Вас или в салоне.
Био-завивка MOSSA (мосса) для волос. Совершенно безвредна! Итальянский препарат компании Green Light
Выпрямление волос с кератином Inoar G-hair
1
Выпрямление волос с кератином Inoar G-hair

Ищете честные цены и надёжный салон для кератинового выпрямления? Это к нам! - мы гарантируем, что кератин будет держаться 45-60 моек головы. На каждое выпрямление волос кератином ведётся "паспорт процедуры" и "карта клиента". Лидерcовский бул., 13 Развлекательный комплекс ...

Кератиновое выравнивание волос от лучших мастеров с гарантией результата Такси по Киеву к нам в Подарок
1
Кератиновое выравнивание волос от лучших мастеров с гарантией результата Такси по Киеву к нам в Подарок

Сделайте себе Прямые Волосы как в Рекламе на 6 месяцев. Такси по Киеву к нам в подарок! Надоело думать о волосах, постоянно пробовать неработающие шампуни и процедуры? Хотите больше мужского внимания и забыть что такое утюг для волос? Кератиновое выравнивание волос ...