Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Святкове оформлення інтер'єру  >  Тамада

   Тамада  (пропоную)

Ціна: договірна

Мы не обещаем вам идеальную свадьбу - мы ее создаем вместе с вами!
Уже больше 9 лет мы проводим торжества и помогаем молодоженам в организации свадьбы.
Организуйте свой праздник легко и красиво, благодаря команде профессионалов.

Закажите ведущего на свадьбу сейчас и получите в подарок скидку 35% на выездную церемонию!


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Праздничное оформление интерьера"переглянути все
Новогодняя иллюминация, светодиодная гирлянда, купить елку Купить хвойную гирлянду, оформление новогодней елки
Наша фирма предоставит профессиональные услуги по украшению новогодней флористикой и све
Бизнес трансферы
Бизнес трансферы Начало переговорному процессу может быть положено прямо в салоне нашего автом
Оформление свадьбы цветами тканями Свадебная флористика
Оформление свадьбы цветами тканями Свадебная флористикаСвадебный букет невестыАрки для в
Прокат лимузина, кабриолета, свадебного автомобиля, ретро машины
Авто на свадьбуПрокат лимузиновАренда лимузиновАренда свадебных автомобилейТрансфер в аэ
Быстрые свидания в Киеве
ЭКСПРЕСС СВИДАНИЯ» в Киеве. Незабываемые эмоции и впечатления. Общение с интересными лю
Лучший ведущий тамада на свадьбу в Киеве. Корпоратив, свадьба, юбилей
7
Лучший ведущий тамада на свадьбу в Киеве. Корпоратив, свадьба, юбилей

Привет, меня зовут Олег. Я профессиональный ведущий различных мероприятий в Киеве. На высоком уровне я могу провести все что угодно, будь то свадьба, корпоратив, юбилей, выпускной, вечеринка или просто открытие чего либо. Как-то однажды я даже случайно провел ...

Шарики с гелием, воздушные шары, оформление шарами Киев
4
Шарики с гелием, воздушные шары, оформление шарами Киев

Воздушные шарики с гелием на яркие события: свадьбу, день рождения, выписку из роддома, юбилей, детский праздник, корпоративное мероприятие. Мы предлагаем большой ассортимент шаров с гелием:  - шары круглые различных цветов; - шары с надписью с днем рождения, ...

Оформление свадьбы в Харькове. Украшение свадебного зала
2
Оформление свадьбы в Харькове. Украшение свадебного зала

Оформим вашу свадьбу. Предложим варианты оформления на любой бюджет