Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Фототовари  >  Штативи та інше допоміжне обладнання  >  Батарейки Fujitsu LR03GPLUS/4B

   Батарейки Fujitsu LR03GPLUS/4B  (продам)

Ціна: 47 грн.

Батарейки Fujitsu LR03GPLUS/4B описание:
Это комплект высококачественных батареек в блистере. С ними ваше цифровое устройство проработает долго и не подведет внезапно в самый ответственный момент.


Характеристики:

  •     Тип: алкалиновая (щелочная)
  •     Типоразмер: AAA (R03)
  •     Напряжение: 1.5 В
  •     Код производителя:LR03GPLUS/4B

Реклама

Оголошення із рубрики "Штативы и прочее вспомогательное оборудование"переглянути все
Постоянный свет E275C 60x90cm24x35 Softbox Kit
Осветитель представляет собой систему для крепления пяти люминисцентных энергосбрегающих ламп (лампы
Вспышка SpeedLite YN560-III
Мощная вспышка YN 560III собрана на высоком уровне, усовершенствованные мануальные настройки, + ЖК д
Светофильтр Поляризационный Extradigital CPL
CPL cветофильтр Extradigital - это  циркулярный поляризационный светофильтр. Смысл примене
Светофильтр Защитный Extradigital UV
Доступны все диаметры UV cветофильтр Extradigital - это ультрафиолетовый светофильтр
Рюкзак Arsenal Urban Gear U-30
Рюкзак Arsenal Urban Gear U-30 описание:   Достаточно компактный фоторюкзак
Монокуляр Быстрая фокусировка
4
Монокуляр Быстрая фокусировка

Монокуляр Beileshi 16 х 52 с двойной фокусировкой Продукт имеет двойную фокусировку.  Грубо настраивается фокус,  передним регулятором а тонко,  задним.  Удобно держать одной рукой,  так как имеет маленькие размеры.  Главные достоинства:  Удобство использования.  Быстрая ...

Дальномер Блик. Фотодальномер (Могу выслать почтой)
10
Дальномер Блик. Фотодальномер (Могу выслать почтой)

Дальномер Блик. Фотодальномер рабочий, кроме единственного не большого не достатка - раскрутился и потерялся с одной стороны дальномера маленький болтик смотрите на фото. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

Кольцевая LED лампа LS-360 39см 220V 2 крепл.тел. + пульт
5
Кольцевая LED лампа LS-360 39см 220V 2 крепл.тел. + пульт

Кольцевая LED лампа LS-360 39см 220V 2 крепл.тел. + пульт Кольцевая LED лампа LS-360 39см для фото и видео съемки  - это доступное каждому профессиональное освещение для фото и видео съемки, детальной съемки, дополнительного освещения. Качественный профессиональный кольцевой ...

Кольцевая LED лампа AL-360 36см 220V 1 крепл.тел + пульт
4
Кольцевая LED лампа AL-360 36см 220V 1 крепл.тел + пульт

Кольцевая LED лампа AL-360 36см 220V 1 крепл.тел + пульт   Кольцевая светодиодная лампа AL-360 диаметром 36 см - это профессиональный инструмент с высоким индексом цветопередачи и высокой мощностью.   Профессиональную осветительную лампу Вы можете использовать в ...