Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Комп'ютерна техніка  >  Комп'ютерні комплектуючі  >  Процесcор: Athlon II x250, МАТЬ: GigaByte GA MA74GM S2, ОЗУ^ DDR2 4G

   Процесcор: Athlon II x250, МАТЬ: GigaByte GA MA74GM S2, ОЗУ^ DDR2 4G  (продам)

Ціна: 1 600 грн.

Материнская плата GigaByte GA MA74GM S2:
Поддержка процессоров Athlon X2
Встроенное графическое ядро ATI Radeon 2100
Поддержка двухканальной памяти DDR2 с частотой 800 МГц
Уникальная производительность графической подсистемы благодаря слоту PCI-E x16
Встроенный интерфейс SATA 3 Гбит/с с поддержкой режима RAID
Высокоскоростной интерфейс Gigabit Ethernet
Встроенное 6/8-Channel High Definition audio
Твердотельные конденсаторы в зоне CPU VRM
Встроенный DVI интерфейс с поддержкой HDCP
_
ЦПУ:
Семейство процессора AMD Athlon II X2
Тип разъема Socket AM3

Внутренняя тактовая частота 3000 МГц
Частота шины данных 2000 МГц
Количество ядер 2
Объем кэш памяти 1 уровня 128 кБ
Объем кэш памяти 2 уровня 2 MБ

Причина продажи: апгрейдил комп.
Проверка возможна у меня дома, или запись видео с работой системы. По сути комп уже готов к работе (встроенная видяха на борту), нужен только винчестер и БП. 

Могу отправить посылку "Новой Почтой" с полной Вашей оплатой и скину немного цену.

ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА 4 ЯДЕРНЫЙ АМD С СОКЕТОМ АМ3/АМ3+ DDR3

Реклама

Оголошення із рубрики "Компьютерные комплектующие"переглянути все
Детали для ноутбуков. Комплектующие Новые!
Новые запчасти-комплектующие для ноутбуков по низким ценам, с гарантией! Для посто
Разъем питания ноутбука PJ079
Разъем питания ноутбука (PJ079)  HP probook 4421s DC JACK.  PN: PJ079 Характеристика: 2.0 MM
Продам нерабочие принтеры Нр 1000/1100/1200 на запчасти, в ремонт могу отправить по юа, без картриджей и кабелей
Продам нерабочие принтеры Нр 1000/1100/1200 на запчасти, в ремонт могу отправить по юа,
Беспроодная мышка HQ-Tech HQ-WMJ1938 Orange, USB Nano receiver, Optical 1600DPI, Box
Беспроодная мышка HQ-Tech HQ-WMJ1938 Orange, USB Nano receiver, Optical 1600DPI, Boxболь
Продам патч- панель
Продам Патч панель AMP UTP кат.5e 24-порт. 19" 1U б/поддержки, черная (Б/у состояние отличное) Цена-