Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Фототовари  >  Штативи та інше допоміжне обладнання  >  Экспозиционная панель Lastolite Xpo Balance (1558)

   Экспозиционная панель Lastolite Xpo Balance (1558)  (продам)

Ціна: 960 грн.

Экспозиционная панель Lastolite Xpo Balance  (1558) описание:
 
Экспозиционная панель Lastolite Xpo Balance (1558) имеет треугольную форму с длиной стороны 38 см. С одной стороны панель разделена на три равных сектора: черный, серый и белый, а с другой - эти же сектора имеют разные градации серого цвета.
 
Экспозиционная панель Lastolite Xpo Balance (1558) необходима для точной настройки экспозиции, при сложных условиях съемки, когда в кадре большой перепад по яркости, а также настройки баланса белого, при смешанном освещении или когда в кадре преобладает какой-либо цвет, например зеленая листва. К тому же, панель пригодится для создания правильного цветового баланса в компьютерных программах по обработке фотографий. В этом случае, в процессе фотосъемки Вам необходимо сфотографировать панель с белой, черной и серой шкалой, установив ее возле объекта съемки, а при обработке фотографий на компьютере использовать для правильного баланса.
 
Экспозиционная панель Lastolite Xpo Balance (1558) имеет компактные размеры (складывается в три раза), благодаря чему найдет место в кофре каждого фотографа. Экспозиционная панель Lastolite Xpo Balance (1558) комплектуется чехлом.

Реклама

Оголошення із рубрики "Штативы и прочее вспомогательное оборудование"переглянути все
Операторский кран KINOX JIB-1000S
Операторский кран KINOX JIB-1000S описание: Изготовлен из высококачественного алюмини
Универсальное з/у PowerPlant Canon LP-E5, BP-808, BP-809, BP-819, BP-827"
Зарядное устройство PowerPlant Canon LP-E5, BP-808, BP-809, BP-819, BP-827 - "Интелл
Универсальное з/у PowerPlant Canon NB-11L, BP88A, NP-85"
Зарядное устройство PowerPlant Canon NB-11L, BP88A, NP-85 - "Интеллектуальное" заряд
Батарейный блок Meike Sony A500, A550 (VG-B50AM)
Батарейный блок Meike Sony A500, A550 (VG-B50AM) описание:   Батарейный блок Meike MK-
Батарейный блок(Бустер) SONY VG-B50AM (Alpha A500 / A550 B1I)
Батарейный блок(Бустер) SONY VG-B50AM (Alpha A500 / A550 B1I) Meike a500/a550 PRO –
Профессиональный компактный штатив монопод Selens T170. Черный цвет
10
Профессиональный компактный штатив монопод Selens T170. Черный цвет

Идеальный подарок для фотографа - путешественника или туриста - компактный и легкий штатив, трансформер в монопод!   ЧЕРНЫЙ цвет головки и узла крепления триноги! Цвет ног - черный.   Видеообзор с разбором функциональности от производителя: https://www.youtube.com/watch?v=Px2nplO5vOU   ...

Дальномер Блик. Фотодальномер (Могу выслать почтой)
10
Дальномер Блик. Фотодальномер (Могу выслать почтой)

Дальномер Блик. Фотодальномер рабочий, кроме единственного не большого не достатка - раскрутился и потерялся с одной стороны дальномера маленький болтик смотрите на фото. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...