Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Дитячі товари та іграшки  >  Іграшки  >  Коллекция подарочных Зимних Куколок

   Коллекция подарочных Зимних Куколок  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Юдина Наталия  ( 02.02.2014)
Підприємство: Группа компаний «Фабрика Решений «Алые Паруса»
Місцезнаходження: Україна, Київ
Дата публікації: 25.12.2014

Все праздники, а особенно новогодние, - родом из детства! Из заснеженной Лапландии приехала Кукла ГЕРДА (25см), фарфоровая. Кукла Герда - это символ любящего сердца. Пройдя через все трудности, она смогла не только найти своего Кая, но и растопить его ледянное сердце.
- Кай, милый мой Кай! Наконец-то я нашла тебя!...
Но он сидел все такой же неподвижный и холодный. Тогда Герда заплакала; горячие слезы ее упали ему на грудь, проникли в сердце, растопили его ледяную кору и расплавили осколок. Кай взглянул на Герду, а она запела:

Розы цветут... Красота, красота!
Скоро узрим мы младенца Христа.
И Кай вдруг залился слезами и плакал так долго и так сильно, что осколок вытек из глаза вместе со слезами. Тогда он узнал Герду и очень обрадовался.
- Герда! Милая моя Герда!... Где же ты была так долго?
(Х.К.Андерсен "Снежная Королева")

Вместе с Куклой Гердой в Коллекции подарочных Зимних Кукол представлены и другие очаровательные Куколки, одетые в тепленькие костюмчики.

Брендирование куколок возможно с помощью стильных атласных поясков, шарфиков и бантов с Вашим логотипом. Запрашивайте полный прайс

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Игрушки"переглянути все
Снежколеп Снежколепы, розничные и оптовые продажи по всей Украине!
Снежколеп оптом и в розницу от официального поставщика!Производитель STALEX г. ХарьковВ наличии 5 цв
Now! Детский квадроцикл FB 903: 12V, 3-5 км/ч.
Детский мотоцикл FB 903·           Технические характеристики детского квадроцикла FB 903:·
Сова - мягкая игрушка ручной работы (хэнд-мейд)- оригинальный подарок
Сова - мягкая игрушка ручной работы - позитивный подарок к любому празднику, выполнена из натуральны
Реабилитационное оборудование
Нововведения, или инновации, характерны для любой профессиональной деятельности человека, они являют
Квадроцикл детский Atv Hl-A414 110cc
Супер-экономичный, мощный,яркий и неприхотливый в эксплуатации. Быстрее электрическог
коллекция человечков из МакДональдс
1
коллекция человечков из МакДональдс

человечки из коллекции Макдональдс любой за 15грн." уточняйте о наличии. Состояние отличное. Возможна отправка. *осталось 2чел. с собачкой

часики из коллекции Макдональдс
4
часики из коллекции Макдональдс

Часики из коллекции МакДональдс - все работают в хорошем состоянии. Возможна отправка. Цена указана за 1 , весь лот отдам за 30грн.

Игровой набор Тележка для супермаркета с продуктами 008-903
1
Игровой набор Тележка для супермаркета с продуктами 008-903

наш сайт http://bertoni.dp.ua тел. 0985367733 Ролевые игры крайне важны для развития ребенка и для адаптации его в обществе. Именно потому родителям стоит обратить внимание на игровые наборы. Дети обожают проигрывать различные жизненные ситуации, к примеру, поход ...

Игровой набор Мои первые инструменты 008-90A
1
Игровой набор Мои первые инструменты 008-90A

наш сайт http://bertoni.dp.ua тел. 0985367733 Игровой набор с инструментами очень понравится мальчишкам. Набор отлично развивает у ребенка воображение, моторику рук и знакомит его с различными видами инструментов. Можно будет как перемонтировать любую игрушку, ...

Злая собака, Feisty Pets, мишка teddy, плюшевый, медведь, злой мишка
4
Злая собака, Feisty Pets, мишка teddy, плюшевый, медведь, злой мишка

Нетипичная игрушка, Хит продаж, топ селлер за рубежом. Замечательная игрушка не даст скучать никому. В один миг из милой зверюшки превращается в чудище, стоит всего лишь сжать его уши. Никаких батареек не нужно. отличный и необычный подарок. Смотрите видео ...