Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Покрытие ногтей гель-лаком (шеллаком) Кировоград

   Покрытие ногтей гель-лаком (шеллаком) Кировоград  (пропоную)

Ціна: 90 грн.
Автор: Салова Анна  ( 18.02.2014)
Підприємство: ЧП
Місцезнаходження: Украина, Кировоград, Дворцовая улица, 30/36
Дата публікації: 04.11.2014

Профессиональное покрытие гель-лаком (шеллаком) Маникюр - 90 грн, Педикюр 120 грн.. Шикарные цвета...Работаю с выездом.



Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Наращивание ногтей на дому, Оболонь. Скидка 50%
Наращивание ногтей на дому, Оболонь и другие районы города, по акционной цене, со скидко
Наращивание ногтей гелем!!! Голосеево!!!
Наращивание, френч, аквариум, лепка, красивая роспись.  Квалифицированный, опытный ма
Наращивание ногтей обучение индивидуальное
Обучение наращиванию ногтей 1500грн.С первого дня теория и практика на моделях.Материало
Наращивание ногтей, коррекция ногтей, шеллак
Наращивание ногтей 300грн,Коррекция 200грн и , гель и акрил.Французский маникюр,Дипломированный маст
Качественное наращивание ногтей,ресниц,волос.Оболонь.
Все виды наращивания ногтей,ресниц.Покрытие гель-лак.Маникюр гигиенический,педикюр кисло
Покрытие ногтей гель-лаком, маникюр, педикюр
5
Покрытие ногтей гель-лаком, маникюр, педикюр

Здравствуйте, меня зовут Ирина))) Я мастер с многолетним опытом работы, приглашаю вас на качественное обслуживание Маникюр -50 грн Маникюр +гель-лак -110грн Педикюр кислотно-щелочной -100 Педикюр классический -80 грн Маникюр +педикюр +гель-лак -210 грн Маникюр ...

Французский маникюр, покрытие гель-лаком. Маникюр, педикюр, возможно у Вас на дому.
8
Французский маникюр, покрытие гель-лаком. Маникюр, педикюр, возможно у Вас на дому.

Французский маникюр в Вашем доме, недорого, с покрытием гель лаками, шеллаком, педикюр на дому - классический, кислотный, с большим стажем мастер маникюра, принимаю на дому или могу приехать к Вам, буквально в Ваш район города. Французский маникюр у Вас ...

Маникюр, педикюр, гель-лак
9
Маникюр, педикюр, гель-лак

Маникюр, покрытие гель-лаком Добрый день. Я дипломерированный мастер ногтевого сервиса и хочу вам предложить свои услуги, а именно: ·٠•● Классический маникюр ·٠•● Экспресс педикюр ·٠•● Покрытие ногтей гель-лаком ·٠•● Укрепление ногтей акриловой пудрой Обращайтесь ...

маникюр,гель-лак,шеллак,недорого киев,отрадный
2
маникюр,гель-лак,шеллак,недорого киев,отрадный

Укрепление своих ногтей гелем - от 100 грн Покрытие гель-лаком в один тон- 120грн грн Покрытие гель лаком френч - 180 грн Снятие гель лака без последующего нанесения- 60грн Коррекция ногтей -от 150 грн (в зависимости от сложности и длины ногтей)Наращивание ногтей ...

Маникюр, педикюр, покрытие ногтей гель-лаком
5
Маникюр, педикюр, покрытие ногтей гель-лаком

Дорогие женщины, предлагаю Вам услуги маникюр, педикюр, покрытие и укрепление ногтей гель-лаком. Все процедуры выполняются с использованием профессиональной косметики. Инструмент проходит тщательную стерилизацию. Маникюр обрезной-30 грМаникюр аппаратный-40 грПедикюр ...