Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Сувенірна продукція  >  Статуэтка Тату-мастер Parastone 30 см PRO-15

   Статуэтка Тату-мастер Parastone 30 см PRO-15  (продам)

Ціна: 3 950 грн.
Автор: Интернет-магазин Web-tigr  ( 29.03.2008)
Підприємство: Интернет-магазин Web-tigr
Місцезнаходження: Украина, Киев, улица Саксаганского, 39б
Дата публікації: 02.11.2014

Оригинальный дизайн статуэтки Тату-мастер точно никого не оставит равнодушным. Изготовлена из полистоуна. Коллекция ART East. 

Высота: 30 см

 


Реклама

Оголошення із рубрики "Сувенирная продукция"переглянути все
Статуэтка Автомеханик Parastone 29 см PRO-06
Оригинальная фигурка Автомеханика из серии статуэток Профессии. Изготовлена из полистоуна.
Статуэтка Стоматолог Parastone 31 см PRO-01
Необычная и очень стильная статуэтка Стоматолога с клиентом в кресле. Изготовлена из полист
Статуэтка Судья RV- 66 25 см
Стильная статуэтка строгого вершителя закона Судья RV- 66. Изготовлена из полистоуна. Колле
Статуэтка Строитель RV- 65 26 см
Стильная статуэтка на подарок Строитель RV- 65. Изготовлена из полистоуна. Коллекция ART Ea
Статуэтка Медсестра RV- 44 17 см
Стильная статуэтка (фигурка) Медсестра RV-44. Изготовлена из полистоуна. Коллекция ART East
Декоративное пасхальное яйцо Сирень 20 см Эксклюзив пасхальный декор ручной работы
6
Декоративное пасхальное яйцо Сирень 20 см Эксклюзив пасхальный декор ручной работы

LA BEAUTY Studio представляет эксклюзивное декоративное яйцо большое ручной работы "Luxury Lavender", выполненное в единственном экземпляре из 186 роз!  Изделие создано из нежных сиреневых роз и белой основы, а также дополнено композицией из лент и декора внизу. ...

Автомобильные наклейки Леди Король Королева за рулем едет Я Украинец Украинка
7
Автомобильные наклейки Леди Король Королева за рулем едет Я Украинец Украинка

Представляем оригинальные автомобильные наклейки напечатанные белым на прозрачном фоне: - Леди за рулем (2 вида), 15х15 см - Поцелуй, 15х15 см - Король едет, Королева за рулем, 15х12 см - Пишаюся, що Я - Українець(ка), 20х8 см Преимущества наших наклеек: - ...