Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Организация свадеб в Симферополе, организация свадеб в Крыму

   Организация свадеб в Симферополе, организация свадеб в Крыму  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Юлия  ( 30.11.2013)
Підприємство: агентство праздников 'Star way'
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка
Дата публікації: 30.11.2013

Организация свадеб в Симферополе, церемонии в Крыму
Организация и проведение свадеб в Крыму, в Севастополе, Ялте
Агентство праздников «Star way» предлагает полный комплекс услуг по организации свадеб в Крыму любого уровня: выездные церемонии, организация свадьбы, оформление помещений живыми цветами, свадебные арки, свадебная драпировка, свадебный кортеж, свадебная атрибутика оформление свадебного зала Услуги по организации выездных церемоний предоставляем в городах Крыма - Симферополь, Алушта, Ялта, Севастополь, Евпатория, Джанкой, Новый Свет, Судак, Феодосия.

К Вашим услугам:
- -Организация идеального свадебного торжества
-Разработка идеи, тематики, сценария и расписания дня (тайминг);
-Выбор места проведения, составление меню;
-Декорирование площадки согласно Вашим пожеланиям, используя как классическое, так и индивидуально стилизованное оформление;
-Разработка пригласительных, рассадочных карточек, карты зала, , и другой свадебной атрибутики;
-Подбор лучшего ведущего;
-Подбор профессиональных фото- и видео операторов;
Выбор шоу-программы;
-Заказ торта;
-Подбор всех деталей для идеального праздника;
-Работа организатора с начала подготовки до самого торжественного дня;
-Работа координатора на площадке в день свадьбы;
-Праздничный наряд для домашних питомцев.
-Доставка пригласительных;
-Составление и контроль списка подарков;
-Проведение годовщин свадеб;
-Организация необычного признания в любви или предложения;
-Организация мальчишника, девичника;
-Эксклюзивные подарки гостям на свадьбе
-организация свадьбы в Италии и Венеции


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Вызов Деда Мороза домой
Сделайте Новогодний праздник еще более веселым, ярким и запоминающимся для своей семьи и своих дете
Заказ Деда Мороза и Снегурочки в Днепропетровске
Мерцание разноцветных гирлянд, шуршание пушистой мишуры, запах мандарин, трансляция рождественских
Дед Мороз
Наша компания предлагает интерактыв для садиков и школ! 
ведущий праздников и корпоративов
Мы предлагаем вам облегчить вашу задачу, поставив жирную точку хотя бы в одном пункте - в выборе вед
Танцевальное шоу, танцевальные группы в Киеве, танцы народов мира, танцевальные коллективы, все разновидности народных танцев
Танец – это язык тела, и души на котором можно многое поведать публике.Танцы мира, акробатическ
Ведущий Вашего мероприятия.
3
Ведущий Вашего мероприятия.

Намечается праздник? Есть место,приглашены гости и накрыт праздничный стол,но нет,того кто бы создал незабываемую атмосферу Вашего вечера? Я помогу Вам. Меня зовут Вадим и я именно тот,кто Вам нужен. Моя привлекательная внешность и необъятная харизма не ...