Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Свадебная фотосъемка. Белая Церковь.

   Свадебная фотосъемка. Белая Церковь.  (пропоную)

Ціна: 1 000 грн.

Друзья!
Позаботьтесь о вашей дате заранее, закажите съемку сейчас. Не забывайте, что в нужный день свадьба не только у вас, а еще и у многих других! Откладывая свой звонок “на потом” вы рискуете благополучно продолжить свои поиски, в лучшем случае. Чтобы узнать, занята у меня определённая дата или нет – пишите или звоните, обсудим.

Свадебная фотосъемка  — 1000 грн.
Сборы невесты + церемония + прогулка молодоженов + банкет.
Все свадебные фото проходят пост-обработку.

В стоимость заказа входит обработка и печать 20 фотографий форматом 20х30 см для фотоальбома.

Все фотографии на диске с оформлением и обложкой.

Фотосъемка ведется на профессиональном оборудовании Canon.

P.S. При выборе фотографа немаловажен факт личной симпатии. Вам должно быть приятно и комфортно общаться с фотографом, только тогда в результате Вы получите красивые и памятные фотографии. Именно поэтому я рекомендую всегда встречаться с фотографом до свадьбы.


Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
Оцифровка всех видов видеокассет, кинопленки !
г Николаев на современном оборудовании : Оцифровка VHS , Mini DV; C-VHS; Hi8 mm кассет— 30 грн/час
Фотоконкурс
Для Вас организовывает и проводит конкурс газета«Все о бухгалтерском учете» к своему 20-летию.
Свадебный оператор + монтаж фильма
Здравствуйте. Меня зовут Валентина. Наш вид деятельности - видеосьемка любого торжества
Профессиональная видео и фотосъемка
Видео,-фотосъемка свадеб,детских праздников и других мероприятий!Качество Full HD.Доступ
Свадебная фотосъёмка в Киеве
Заказ фотографа на свадьбу в Киеве. Смотрите фото здесь: http://www.flickr.com/photos/102992053