Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Релакс-массаж

   Релакс-массаж  (пропоную)

Ціна: 150 грн.

Релакс массаж. Полное расслабление.Горячий душ,приятная обстановка

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, косметология"переглянути все
Услуги ортопеда-травматолога
Медицинский центр предлагает выезд ортопеда-травматолога,   узи су
Центр Кожумяка ™ - мы лечим
Центр Кожумяка - мы лечим: боли в спине, боль в суставах, боль в пояснице, головную боль, остео
стоматологические услуги- лечение , протезирование, отбеливание, украшение, чистка и отбеливание зубов.Проводим Прик тест на анестетики.
Стоматологический кабинет на Подоле ждет Вас на прием к стоматологу каждый день с 9.00 до после
Зачем покупать волосы на заколках
Многие люди сегодня уже знают, зачем продаются и используются волосы на заколках, но у некоторых это
Наращивание волос бесплатно. Требуется модель. Модель на раращивание волос покупает только волосы.
Требуются модели для отработки навыков наращивания волос. Модель покупает только волосы.
Массаж, коррекция фигуры
1
Массаж, коррекция фигуры

    АкцияДорогие друзья я приглашаю Вас попробовать мой массаж! при покупке 4 получаете 5 при покупке 8 вы получаете 10 при покупке 10 вы получаете 13 Каждому клиенту индивидуальный подход мой массаж эффективный и не оставляет синяков! Я принимаю по адресу: ...

Вызов кардиолога на дом в Москве
1
Вызов кардиолога на дом в Москве

Клиника Альтмедика (Altmedica.ru) предлагает услугу по вызлову врача-кардиолога на длм в Москве и Московской обдласти. Выезд врача кардиолога осуществляется круглосуточно, без выходных дней.Проводится осмотр, снятие и расширофровка ЭКГ, назначение лечения. Наша ...