Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  Харьков. Депиляции воском, лазерная эпиляция и омоложение

   Харьков. Депиляции воском, лазерная эпиляция и омоложение  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Виктория  ( 27.11.2013)
Підприємство: Салон красоты "Четыре стихии"
Місцезнаходження: Украина, Харьков, Театральный переулок
Дата публікації: 27.11.2013

Все что Вы хотели знать об эпиляции и уходу за лицом и телом. Задавайте вопросы. Заходите на мою страницу в контакте http://vk.com/public61551281. Звоните. Приходите. Я люблю всех моих клиентов. Это не только качество обслуживания и полная информация, но и доверительные, теплые  отношения с моими клиентками. 

По депиляции воском работаю на дому на Алексеевке. Лазерная эпиляция и омоложение - работаю в центре в салоне красоты. 


Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
салон красоты в с. Гатне
Салон красоты Valery предлагает услуги : косметолога, массажиста мастера маникюра, парик
Оздоровительный (Старославянский) массаж живота
Оздоровительный (Старославянский) массаж живота - это массаж внутренних органов для нормализации обм
Косметологические услуги
Антицеллюлитный массаж, обёртывание. Массаж лица. Лечение проблемной и куперозной кожи, антивозрастн
SPA-программы DAY SPA (для одного человека)
Салон "Хаммам-Бодрум" предлагает SPA-программы DAY SPA (для одного человека) с 10.00 до 16.00. 
Антицеллюлитный массаж на дому
Уважаемые девушки и женщины! Меня зовут Юлия, имею медицинское образование и 10 лет опыта масс
Только для женщин Массаж и шугаринг (сахарная депиляция)
3
Только для женщин Массаж и шугаринг (сахарная депиляция)

Шугаринг (сахарная депиляция) и Массаж. Только для женщин!   АКЦИЯ!!! 1-й сеанс – скидка 50 %. Приведи подругу и получи скидку на сеанс - 50 %. Твое тело – это святое… Оно должно дышать ухоженностью и любовью… Мои заботливые руки помогут тебе почувствовать себя ...