Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Тильда и интерьерные Игрушки

   Тильда и интерьерные Игрушки  (продам)

Ціна: договірна

Игрушки и украшения ручной работы из экологически чистых, натуральных тканей. Станут украшением любого интерьера и просто любимцами Вашей семьи! Каждая игрушка уникальна и неповторима!:) Возможна доставка в любую точку Украины.  Доставка осуществляется по Укрпочте и Новой почте.

Вы можете заказать игрушки указанные на фото, но это далеко не все, большую часть моих изделий Вы можете  посмотреть  на моей страничке ВК:

http://vk.com/id20077940

Можно заказать, не только,  что  есть  у меня в ассортименте  на страничке, но и другие куклы Тильда из разных коллекций. Так же можно выбрать размер, одежду, вид и цвет ткани из, которой будет сделана игрушка или ее одежда и многое другое. Цена на игрушки договорная и зависит от размера, материала и сложности изготовления куклы (изделия).


Реклама

Оголошення із рубрики "Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги"переглянути все
картина маслом "Танец во сне"
Холст, масло Размер: 60х80 см. тел: 0633094192 
Кулончик, подвеска пятиконечная звездочка
Фурнитура для бижутерии, хенд-мейд, Кулончик, подвеска пятиконечная звезд
Бусины гематитовые, зеркальные, 6мм, 10шт.
Бусины гематитовые. Для браслетов Шамбала. Цвет: зеркальный. Размер: 6
Бусины гематитовые для браслетов Шамбала, 8мм
Бусины гематитовые. Для браслетов Шамбала. Цвет: темный. Размер: 8мм.
Фурнитура для Hand-Made, Основа для колечка овальная с зубчиками, розовое золото
Основа для колечка овальная с зубчиками. Цвет: розовое золото. Платформа:
Купить cоветский радиоприёмник Новь
2
Купить cоветский радиоприёмник Новь

Предлагается  радиоприёмник  Новь 1956 года выпуска.  Размером 19*24*11 см. Он является интерьерным предметом.   Его можно подарить мужчине коллекционеру старинных радиоприёмников. Купить его можно в магазине подарков Ларец. При заказе укажите, пожалуйста, артикул: ...

деревянные бухгалтерские счеты купить в Киеве
2
деревянные бухгалтерские счеты купить в Киеве

«Чем хотите пока заняться, состоятельные кроты? — А что если нам посчитать?»  Даже в знаменитом мультфильме использовали деревянные счеты, что бы посчитать свое состояние. Сегодня эту прекрасную вещь заменили калькуляторы, телефоны и компьютеры и ними может ...