Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Наращивание ногтей херсон

   Наращивание ногтей херсон  (пропоную)


Добро пожаловать на наращивание и коррекцию ногтей

работаю 5 лет качественными материалами.
на Ваш выбор
Французский маникюр, художественная и китайская роспись, дизайны цветными гелями

Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Маникюр+Shellac 100грн. наращивание гель,коррекцыя
Я предлагаю вам,услуги у себя,либо,не покидая собственного дома, вы можете воспользовать
маникюр
Тема: Студия маникюраТекст: Добрый день. Меня зовут Наталия. Я дипломированный частный мастер м
Моделирование ногтей, маникюр и педикюр в Харькове
Алина Дрыга. Услуги: Моделирование ногтей гелевая технология (от 300 до 450 грн), коррекция (от 180
Мастер маникюра в Киеве
Алина Одынская. Услуги: Маникюр (50 грн +10 грн лак), педикюр (100 грн +10 грн лак), наращивание фр
Наращивание ногтей, Левый берег
Ленинградская площадь!Наращивание ногтей. Акрил NSI International.Качество и прочность!Ф
Наращивание ногтей, покрытие шеллак, маникюр, педикюр + Подарок
7
Наращивание ногтей, покрытие шеллак, маникюр, педикюр + Подарок

Маникюр и педикюр завершает гармоничный образ ухоженного человека. Одни женщины любят ногти более длинные, другие прибегают к наращиванию, третьи предпочитают коротенькие, но все понимают насколько это красиво, и практично иметь красивые ухоженные ручки. Помимо ...

Здоровые и ухоженые руки Японский маникюр.
1
Здоровые и ухоженые руки Японский маникюр.

Японский маникюр – больше, чем просто комплекс ухаживающих мероприятий. Это целый ритуал, который несет в себе магию, колорит и лучшие традиции японской культуры заботы о внешности. Японский маникюр позволяет получить «три в одном»: красоту, здоровье ногтей ...