Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Електрообладнання та енергетика  >  Електротехнічне обладнання  >  Устройство УКП-КМ

   Устройство УКП-КМ  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Мясников Николай  ( 23.11.2013)
Підприємство: ООО «ЕССО-Технолоджи»
Сайт: www.esso.inc.ru
Місцезнаходження: Росія, Чуваська Республіка, Чебоксари
Дата публікації: 01.09.2015

УСТРОЙСТВО УКП-КМ 
Предназначено для питания выпрямленным током электромагнитов включения высоковольтных выключателей, обеспечивает при исчезновении переменного напряжения, довключение выключателей с током потребления электромагнитов до 150А, 320А. Широко применяются в электрических сетевых и промышленных подстанциях энергосистем.

Реклама

Оголошення із рубрики "Электротехническое оборудование"переглянути все
ВН-16, ВН-17, ВНПР Запасные части на выключатели:
РЕМ. КОМПЛЕКТ ДЛЯ ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ НАГРУЗКИ ВН ВНР-10/400 Нож дугогасительный  Ка
Ящики Я5000 Я 5114 управления РУСМ
Ящики серии Я5000 предназначены для управления асинхронными двигателями с коротко замкну
Устройство УПНС-М
УСТРОЙСТВО УПНС-М  Предназначено для питания стабилизированным напряжением постоян
вводы высоковольтные 35 кВ зип к выключателям
Вводы к выключателям С-35М, ВБНТ-35, ВВС-35 ВМ-35 ВМД-35 ВТ-35 ВТД-35 МКП-35  Запа
контактные системы к ячейкам КРУ 2-10, К-59, К-104, КМ1Ф
Розетка контактная 5АХ.569.001 630А 5АХ.569.003 1000А 5АХ.569.005 1600А розетка 5АХ.569.
Трансформаторы Силовые Масленые сухие печные всех типов
1
Трансформаторы Силовые Масленые сухие печные всех типов

упим за наличный расчет трансформаторы марок ТМ,TBBM ТНЗ ТМПУ ТМЗ, ТМГ ТДН, АТМН ТМРК ТДНС, ТРДНС, ТРДН ТДТН ЭОМН ЭТМНИ, ЭТМПК, ЭТДЦП,АТДЦТНГ АТДЦТН ТДЦТГА АТДЦГ АТДЦТГ ТДЦГ ТДНП ТДЦТГА ОТДТГА АТДЦТНГ ТДЦГ ТДЦ ТДЦГ ОЦГ ТДГ АТЦЦТГУ ТД ОД ТДЦ ТЦ ОДГ ТДШ ТРДЦН ...