Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Велосипеди  >  Велосипед детский 3-х колесный (пр. Беларусь )

   Велосипед детский 3-х колесный (пр. Беларусь )  (продам)

Ціна: 350 грн.

Велосипед для девочки производства Беллорусь, в отличном состоянии,

Реклама

Оголошення із рубрики "Велосипеды"переглянути все
Акция! Осенняя распродажа-15% на всю обувь Northwave
Осенняя распродажа , скидка -15% на всю обувь NorthwaveВся продукция Northwave – это ре
Новые баффы для креативных людей
Бафф – это приятный дополнение, которое доставит вам комфортные ощущения при занятиях активным
Продам не дорого новые горные велосипеды
  Продам два новых горных велосипеда  AZIMUT DAKAR и OMEGA FORMULA. Это универсальные горные в
Продаю новые горные велосипеды
  Продам два новых горных велосипеда  AZIMUT DAKAR и OMEGA FORMULA. Это универсальные горные в
Велосипедная парковка П-S3
Компания "TehnoRevolution"  в рамках комплексного благоустройства города осуще
Оптом и в розницу. Велосипеды детские, подростковые, спортивные, горные, складные, дамские.
10
Оптом и в розницу. Велосипеды детские, подростковые, спортивные, горные, складные, дамские.

Оптом и в розницу. Постоянно на складе велосипеды детские, подростковые, спортивные, горные, складные, дамские и др .Бесплатная  доставка по Украине.

Велосипед Ardis Alice 16, 20 детский
5
Велосипед Ardis Alice 16, 20 детский

  Расчет в гривнах, но цена привязана к доллару и будет меняться соответственно курсу. Насчет курса можете узнать у меня. Если вы настаиваете на расчете в долларе, я в таком случае пойду на встречу.    Если есть вопросы - звоните, пишите, проконсультирую)    ...

Велосипед Ardis Messina 26 на алюминиевой раме с планетарной втулкой
5
Велосипед Ardis Messina 26 на алюминиевой раме с планетарной втулкой

Видеообзор: https://youtu.be/IZSWJJpyr0c Новый велосипед. Запакован в заводской картон. Есть доставка по Киеву, также есть самовывоз в Киеве, отправлю в другие города. Отправляю в основном Новой Почтой, как наложенным платежом так и по полной предоплате. Могу ...