Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Земельні ділянки  >  с. Нерубайское, в р-не воинской части, участок – 7.1сотки, угловой

   с. Нерубайское, в р-не воинской части, участок – 7.1сотки, угловой  (продам)

Ціна: 10 000 $

Беляевский р-н, с. Нерубайское, в  р-не  воинской  части, участок – 7.1сотки, угловой, все коммуникации проходят рядом. Цена 10.000у.е., госакт, право собственности более 3лет – нет 5%налога. АН «Рубикон» тел.:735-13-01 /067-519-05-87 /050-392-81-88, больше  информации  на  сайте: www.an-rubikon.com.ua


Реклама

Оголошення із рубрики "Земельные участки"переглянути все
Каролино – Бугаз, земельный участок под садоводство – 6соток, первая линия у моря со всеми коммуникациями
Овидиопольский  р-н, Каролино – Бугаз, земельный участок под садоводство – 6соток, перва
с. Калаглия, СК «Росток»,2смежных участка площадью– 12соток, под садоводство
Овидиопольский  р-н. с. Калаглия,  СК «Росток»,2смежных  участка  площадью– 12соток,  под  садо
пгт Овидиополь 2 смежных земельных участка площадью – 9.1 / 10.2 сотки
Овидиопольский  р-н, пгт Овидиополь 2  смежных  земельных  участка  площадью – 9.1 / 10.
Земельный участок в Карпатах
Продажа приватизованої зем.ділянки 58 сот.Заповідна зона Карпат с.Ямельница Сколевского р-ну Львовск
пгт Овидиополь земельный участок площадью - 10 соток, под строительство жилого дома
Овидиопольский  р-н, пгт Овидиополь земельный  участок площадью - 10 соток,  под  строит
Продам участок 6 соток
8
Продам участок 6 соток

Продам свой участок 6 сот под строительство жилого дома, в с.Нерубайском, 2км от Хаджибеевского лимана, с тыльной стороны участка имеется небольшой пруд. Возможен обмен на авто без моей доплаты.

Срочно продам участок за Эпицентром,1я Витовская 61,возле воинс. части
2
Срочно продам участок за Эпицентром,1я Витовская 61,возле воинс. части

Срочно продам участок за эпицентром , улица Витовская 61, 10 соток, возле воинской части, возможен обмен на автомобиль, приватизирован, реальному покупателю хороший торг

Участок с. Нерубайское
2
Участок с. Нерубайское

Участок 15 сот находится на улице Кирова, Нерубайское, Беляевский район. Два участка разделены в два госакта, но находятся вместе. Возможен торг.