Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Підсилювачі та ресивери  >  Куплю оптом (20 шт) тюнер цифрового телевидения Т2

   Куплю оптом (20 шт) тюнер цифрового телевидения Т2  (куплю)

Ціна: договірна

Если у вас есть тюнер цифрового телевидения Т2, и Вы хотите его бысро продать - я готов купить.

Пишите, мне нужно 20 шт.
За 400 грн. могу купить в магазине. Интересует цена не выше 300 грн.

Реклама

Оголошення із рубрики "Усилители и ресиверы"переглянути все
Биксенон Bosch H4 HID Xenon 35W 6000K
Технические характеристики: Световая температура: 6000K (
усилители для наушников FiiO E06 Fujiyama, Black
Описание: Портативный усилитель для наушников Е6 разработан специально для МР3/МР4 плейеров/м
усилители для наушников FiiO E09K Qogir, Black
Описание: Высокоэффективный стационарный ЦАП усилительДанную модель можно использовать в
усилители для наушников FiiO E10 Olympus, Black
Описание: Fiio E10 представляет собой многофункциональный USB декодер. При подключении
Ресивер Sat-Integral S-1211 HD Nero
 (CA, 2xUSB2.0, HDMI, OPTICAL S/PDIF, YCbCr, 3xRCA, LNBIN/LOOP, LAN, RS232, SCART, в комплекте
Продам тюнер DVB SkyStar2 PCI новый,в упаковке с пультом недорогo
1
Продам тюнер DVB SkyStar2 PCI новый,в упаковке с пультом недорогo

DVB тюнер SkyStar 2 TV DVB-S PCI (с пультом)новый,в упаковке,made in Germany(УСТАНАВЛИВАЕТСЯ В КОМПЬЮТОР-в PCI разъем) -для высококачественный просмотра спутниковых телепрограмм на экране компьютера,возможность записи на HDD и воспроизведения телепередач в ...

Супутниковий ресівер Dream-Multimedia Dm 500-S
2
Супутниковий ресівер Dream-Multimedia Dm 500-S

Цифровой спутниковый ресивер Dreambox DM 500-s от немецкой компания Dream-Multimedia-TV GmbH уже снят снят с производства, тем не менее он еще широко присутствует на рынке в самых разных видах - оригинальных и нет. Удачная модель и потому быстро появились его ...

Тюнер телевизионный Воля.
2
Тюнер телевизионный Воля.

Тюнер телевизионный Воля. Тюнер в идеальном состоянии. В комплекте: тюнер, пульт, кабель (гребёнка). Цена 50 грн.